Прочие взаимоотношения
И чего надо Мужчинам еще.. когда холодильник полон.. носки по парам разложены, мусор вынесен...?)))
Ну да чего же еще желать. Жизнь удалась!
Любви им ещё нужно ...на тарелочке с каёмочкой ))
Девушка Из Тарбагатая Лаззат Дуйсенбеков
Приветик Звездюлечка))))
хм.. . вот всё вышеперечисленное у нас стоит на последних местах )))
да они сами иногда не знают... чего им не хватает
Быт заедает и мужчину, и женщину: ) Мужчине скорее не холодильник и носки нужны, а внимание, любовь и тепло женщины, не последнее место и ухоженность женщины занимает, да и секс имеет значение, если не первостепенное, то далеко и не последнее: ) Вот только женщины зачастую забывают почему-то об этом: ) А потом слезки льют, и чего же это он побежал утешение на сторону искать, и чего ему не хватало: ) А, оказывается, все очень просто, женщины в буквальном смысле слова и не хватало, а не прачки и кухарки:)
" А мне всегда, чего то не хватает.. . зимою - лета, осенью - зимы! "
А Душа?..
а стриптиз?))))))
а секас?
Любовницы )))
озверевшую жену, чтобы почувствовать себя охотником)
А может еще две баночки сгущенки влезут? И это - я только что бумажку обронил)
сделай все наоборот и увидишь что еще надо мужчинам)))
попробуй носки раскидать, и мусор тоже, вот тут вся сущность и проявится.
Наталья Боровинская
и доступ к телу перекрой.
а что с постелью? ? )))
а сказку, про любовь, на ночь?))