мы проверяем не сломался ли холодильник ))))
он же все время работает )))))
Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины открывают дверцу холодильника, долго смотрят внутрь, закрывают и спрашивают: "А что поесть? "
оне не только глухие, но и слепые)))
Так:
Продукты есть.. . Готового ни чего нет, или есть, но употреблять не хочется.
Готовить? - Готовить лень!
А есть чего пожрать?
Готовить? - Готовить лень!
А есть чего пожрать?
да у них же тоннельное зрение) ) видят только прямо перед собой. упруться глазами в пакет молока -и капец!)))) ничего вокруг не видят))))
думают что, кроме холодильника, есть еще волшебный сундучок или скатерть-самобранка, где жена берет еду.
я тоже, кстати .так делала когда была ребенком и не задумывалась не о том где она берется, не как она превращается в готовые блюда, знала только что "я её ем"
Так же как и женщины, открывая шкаф полностью забитый платьями и прочим, спрашивают... нет кричат!! ! Одеть НЕЧЕГО!!!!
еще чешут чего то...))))))))))))))
Потому что холодильник, не их территория....))
затем же, зачем и женщины, когда у них ломается машина на дороге, открывают капот и смотрят туда, пока не подойдет мужчина и не спросит "что случилось? "
наверно там просто ничего нет съестного для них, да и на то жена есть, чтобы подавать на стол и ухаживать за мужчиной
Хахаха) ) Может хотят, чтобы за них это решила жена?
Может их не устраивают внутренности холодильника, или просто лень открывать крышки стоящих там кастрюлек. ) Да и вообще, мужчина пришел, сел за стол, поел, ушел. :D Не царское это дело самому накладывать пищу.)
Их останавливает инстинкт - "Стоп, я мужик, меня над обслужить" и вот он тупой вопрос следующий далее
Потому что там наверное жрать не х. . ))))