Прочие взаимоотношения

Вопрос второй, но только для - очень умных. Смотрим внутрь. )))))))))))))))))))

"Изменение полной энергии системы в квазистатическом процессе равно количеству теплоты Q, сообщённому системе, в сумме с изменением энергии, связанной с количеством вещества N при химическом потенциале μ, и работы A', совершённой над системой внешними силами и полями, за вычетом работы A, совершённой самой системой против внешних сил" Вопрос - простой: Насколько (не в колличественном, а в качественном эквиваленте) это пременимо к любовным взаимоотношениям?! )))))))))))))))))))))))))))))
Ну да... люби свой объект, поубивай всех соперников и дойдешь до точки кипения))))
Elya ******
Лучший ответ
Константин Кравчук Ай! Мне их и убивать-то ненужно, ОНА меня и так до этой самой точки регулярно доводит! )))))))))))))))))))
а если я счас умничать начну ?))))будет кто кого да ?))) ты готов ?)))добро утро )
Ума Абдулаева
Константин Кравчук Иннуль, я только и ждал - когда ты проснёшься! )))))))))))))))))))
Добрейшего, Мудрейшая! )))))))))))
Оооооооо, я за баллом )))))))))))
А можно какой нить романтиШный вопрос )))))))))))))))
из этой фигни... мне знакомы только смайлы улыбки....)))))
Туда-сюда и 9месяцев ожидания)))
Константин Кравчук Да но возрастание эмпирии ещё никто не отменял! )))))))))))
Боюсь, придется ждать 3-го вопроса...)))
мне 2 балла заверните пжл))
Короче, меняем или партнера или партнершу, минус- новые расходы на уговоры и конфетно-букетный период, плюс-новые впечатления и ощущения. Минус-новое разочарование))). Плюс-опыт))). И Т, Д,
Сам отвечай на свой вопрос)))))))))))))
Миша .
Константин Кравчук Юль, а я знаю на него ответ! ))))))))))))))))))
Я за баллом...))
Юлия Дорохина
Энергия Любви -- неподается логике, физической величине, химической формуле, неподается формулировкам, не имеет инструкции по применению. Любовь соЗидает, одухотворяет, рождает Мечты, дает СЧАСТЬЕ и смысл Жизни.
Jurat Saparbaev
жаль не смогу ответить - нихрена не понЯл ...понятно одно токо чем больше Q отдашь там длиннее время реакции
ну если обозначим женщину как систему А, то для полного ее удовлетворерия необходимо сообщать ей максимальное количество тепла, наполнять ее огромым количеством вещества с высоким знергетическим потенциалом, а также совершать над ней работу с энергией намного превышающей уровень ее сопротивления этой работе
Дурой себя не считаю, но тут я почувствовала себя полнейшей идиоткой!)))))
в первый раз сойдет, на вотрой заклинит, в третий раз пошлет, ))система просто глюконет к внешним силам, оставив потенциал теплоты без вычета работы А, ИЗМЕНИВ -ЭНЕРГИИ, В ВАШЕМ КВАЗИСТОЛИЧЕСКОМ ПРОЦЕССЕ)))))) СПС!!!
С точки зрения банальной эрудиции не каждый локализованный пессимистически заряженный индивидуум способен потенциировать абстракции из естественной имманентности... .

"Оно, конечно, Александр Македонский герой.. . Но к чему стулья ломать? "
Bota Тажманова
f(N,μ) надо для отношений не прибавлять, а вычитать :) это, как и работа А - компенсирующий фактор относительно Q и A'.
Алексей Ройба
Без тархуна не врубиться )))
Почитайте "поляризационную теория удовольствия и перспективы построения теории сознания на основе концепции гипернейронов" и вам всё будет понятно.