Прочие взаимоотношения
Смотрю на подрастающее поколение....и радуюсь что есть всё таки среди них очень умные экземпляры))А что вы можете +++
на все 100% согласна) и не просто умные, а хорошие и добрые.. Я так благодарна тем мальчишкам, которые были рядом со мной в горе... и не просто разделили со мной заботы... а просто все взвалили на себя.. . а им по 23-25 лет.. . так и еще и до сих пор выкарабкаваться из него помогают...
А мне просто насрать и это источник моего счастья
я тоже радуюсь этому, пообщавшись с молодёжью и поняла что не всё потеряно, и даже в чём то они лучше нас и на самом деле это очень радует :)
Максим Винокуров
пусть будут лучше )))
Скажу, что при всем, самый глупый из них, тянет на среднего нашего...
Да, действительно встречаются не по годам развитые молодые люди.) Просто здорово.))
хм:).... Мне такие Уникумы всё реже попадаются, очень жаль
А я все чаще вижу неадекватных малолеток, говнарей, упертых баранов, дегенератов, алкашей среди этого поколения.
вижу людей с полным отсутствием вкуса, неграмотных и необразованных. Их все больше и больше с каждым днем.
После просмотра клипов мега-дебильной псевдо-панковской группы PussyRiot, мне хочется взять какой-нибудь шотган и собственноручно линчевать пару таких уродов.
Если и есть умные, то их мало... 1 на 100000. Остальные полные тупые ублюдки.
Максим Винокуров
Доброго ))
может я неисправимый пессимист, но я смотрю на молодое поколение и мне его ужасно жалко: политический и экономический мир катится в пропасть, экология на грани катастрофы-я очень надеюсь, что я не доживу до того момента, когда земля превратится в потрескавшуюся пустыню, а люди начнут убивать друг друга из-за куска еды или глотка воды, как это наглядно показываю в постапокалиптических фильмах!! ! ;-(((((((((( а всё к тому идёт....
Дети у нас, действительно умные и грамонтные, а какие сообразительные!
А другой раз попадёшь в такую ситуацию, что думаешь как жить дальше.
И как они выживать будут в той обстановке, которую сами же и создают!
Во все времена люди сетовали на подрастающее поколение, поколения сменяют друг друга, а ворчунов меньше не становится, доброе утро, Инна!
Максим Винокуров
Доброе ))
Процветание это символ в жизни.
мне повезло. та молодежь которую я вижу - это умные и начитанные люди. и глядя на них, думается, что наша страна не погибнет.
в семье не без урода, смеюсь:))))
в любое время были как гении так и дебиллы.