Прочие взаимоотношения

ВОТЬ! С сожалением и большим огорчением приходится констатировать факт дибилоидности и идиотизма подрастающего поколение

а не мы ли воспитываем это поколение ?)))))ну бывают промахи конечно ) но я своих детей так назвать не могу )
К*
Ксюня *_*
Анна Герасименко Инн! Я не говорю что наши святые...Я в целом сужу....ты знаешь наши тоже...ведь вкладывали нормальные понятия...читали правильные книжки....по возможности тепло и ласку и прочее....подросли пошли в среду...откуда шо берется....со стороны наблюдаю ужас....о чем говорят. что делают, чем живут....В наше время мы тоже разное делали, но все равно как то соображали...а тут порой полный тупизм и психопатия на лицо! не знаю может я утрирую! Чисто мое мнение! Все таки при союзе воспитание было строже. дисциплина, было чем детворе заниматься! А счас идите куда хотите творите что вздумаетчя!
,,,,Ладно! Те ((шуметь
....Возьми - КЛЮШКУ за дверью.
....(( Морразм рулит.
Анна Герасименко Мне как то до морразма далековато , однако! )))))))
Хреновый ты учитель)))))))) ) Отлупить тебя надо))))))
Анна Герасименко я не учу....я рассуждаю! это разные понятия! )))
так потому и так, что нанотехнологии освобождают мозг от работы:)) ) я вот лично в школе выпускной экзамен по русскому языку и литературе здал на отлично, всегда русский язык был на отлично.... поработал (уже после института, когда по профессии работать пошел) пару-тройку лет на компе и что? и все, писец.... если берусь писать что то отруки на бумаге все, писец - почерк корявый стал и ошибок куча.. привык, что за меня все комп исправляет... так что развитие технологий нас делает только тупее и ленивее.. цифры за нас считает калькулятор, ошибки в тексте выравнивает "Ворд", формулы за нас решает Эксель и так далее.... тупеем.. и не только молодежь:)
Лариса Осипова
Будьте толерантны.))))))
Natalia Krestinina
Анна Герасименко Стараюсь! Но тогда это зашкаливает - приходится ставить на место! Воть! ))))))))
чем вы так не довольны подрастающим поколением ???
Анна Герасименко Не всем! Но большей к сожалению частью! ))))) Отсутствие мышления как такого! Ни грамма нормального образования и воспитания....нет целей! нет устремлений! Инфантильность и безразличие! Отсутствие основных понятий и чувств! Продолжать? ..
Ну подрастающее поколение тоже есть различное. А почему.. . Просто сейчас очень немного нужно, чтобы быть счастливым. Зайди в интернет, найдешь почти все, что нужно. Раньше интересные занятия были связаны с улицей, походами, спортом. Просто ничего другого не было. А сейчас есть. И усилий прикладывать нужно меньше.
Юра Назаров
хотел бы я на тебя посмотреть если тебе стереть мозг и начать его заполнять телепузиками, котопсом, и так далее...
Анна Герасименко Я между прочим смотрю разного рода продукцию и читаю тоже(чтобы было что и с чем сравнивать!)....просто научитесь различать что хорошо, что плохо...а для этого для начала надо захотеть хотя бы развиваться! Если мозг есть - его вряд ли сотрут! )))))
Дибилоидность детей - последствия идиотизма родителей.
Анна Герасименко Не факт! Среда и общество влияют порой больше! и безразличие и черствость окружающих! ..
дебилов всегда было в достатке, просто только в век информации это стало очевидным. другое дело, что сми щас могут в угоду рейтингам пару баранов отождестивть со всеми .да и с чего вдруг так много народу записывать в этот список, где вообще эти критерии (кроме явных) - быть дебилом? всё что не нравится Вам?
Елена Юнг
вот именно, век технологий.
+ социальное программирование телевидения, медиа, родителей эпохи ссср
А я не понимаю, в чём, собственно, проблема?? ? Может хватит обобщать? ! Мы здесь не все такие, как Вы написали! И к тому же Вы тоже когда-то были молоды, и я не верю, что все Вы были так идеальны и так умны.
Анна Герасименко Я необощаю! Я высказываю свое личное мнение и рассуждаю... А что на ваш взгляд проблем нет и все хорошо...Позиция я не при делах сойдет и так - не совсем верна! я не идеализирую....но мы думали ...мыслили, а вам по херь и лень....лишь бы бабло и утехи ...в основном....нажраться, напиться. уколоться, потрахаться, потусить - основные тезисы эпохи! Простите, что называю вещи своими именами! я не против молодости! Я против загнивания и деградации общества!
К сожалению и большим огорчением приходится констатировать надменность уже подросшего поколения).... правда, часто эта надменность оправдана (
Ушлепки были всегда, просто Вы все больше и больше теряете способность адаптироваться, считая себя золотой серединой)
Без агрессии плз, я сам так считаю.... и даже тот самый, упомянутый вами "дибил" и "идиот" (если они и я в вашем представлении не одно и тоже) не считает себя исключением)
Анна Герасименко надменность тут абсолютно не при чем....Просто обидно, что при таких возможностях растет недалекое поколение....в основной массе....вроде нормальная с виду оболочка. а наполнения ноль! Адаптируемся мы нормально...и все прекрасно понимаем! только у нас особо возможностей то не было и мы все равно мозгами взрывали вселенную и мир, а у вас в руках все - а в итоге ничего пшык! И ни какой агрессии! Просто не надо в штыкт принимать сказанное, а просто сначала почитать и понять, что хотелось донести...если своеобразно не понятно сказанно - можно для начала и уточнить! )))
Александр Костин я после высказывания о надменности перестраховался смайлом)
Если, все же, быть более серьезным - это естественный побочный эффект периода повышеной демократизации и информатизации населения. Людям дается более широкий диапазон выбора ценносте, вплоть до выбора отсутсвия таковых. И вот именно когда при наличии большого выбора - люди сознательно будут выбирать правильные ценности, а не от того, что он просто не имелл доступа к порносайта - наступит очередной виток эволюции (очень хочется на это надеяться))
Если вы не доверяете людям, вас будут обкрадывать. Если вы их презираете, вас будут ненавидеть. Люди услужливо стараются соответствовать вашему представлению о них. Ален.
Максим Кацеба Не знаю сколько Вам лет,принципиально не хочу знать больше о таком человеке,как Вы,но могу сказать одно-приблизилась старость! Обычно к старости начинаешь судить молодость,это доказано с древности.В египетских пирамидах нашли записи о конфликте поколений.Вы забыли о наших хиппи,битлах,грязных танцах-нашим бабушкам это тоже казалось идиотизмом.Чем"констатировать факт дибилоидности...." лучше посмотрите насколько подрастающее поколение лучше приспособлено к сегодняшнему прогрессу,если Вы его видите,в чем я сомневаюсь.Зачем считать мозгами или вспоминать грамматику,если умеешь работать на машинах,которые это сделают за тебя. А сегодняшняя молодежь это умеет. Уровень их развития близок к развитым странам-там тоже без калькулятора цифры не сосчитают, и правила орфографии не знают,но где мы со своей всесторонней грамотностью и где они? ВОТЬ(это не признак идиотизма?-тошнит от этого Вашего ВОТЬ)