какое такое поколение? ? типа это ново? раньше небыло?
согласен с Миртой.. . не в поколении дело, а в человеке (в частности в воспитанности) . Если человеку элементарное благородство чуждо, то он будет обсирать "почему мы расстались?. . да потому-что она такая коза (козел) оказалась! ".. лично я считаю это низко. . мало того, я считаю, что после разрыва серьезных отношений, нужно остаться друзьями. . ведь кто знает "ее" лучше меня, после нескольких лет совместной жизни. . и на оборот. Лично мне приятно вспоминать о былых отношениях без дерьма и сожалений, и очень приятно хотя бы изредка услышать голос человека, и поинтересоваться ее жизнью, потому-что мне не безразлично.
Прочие взаимоотношения
К сожалению, наше поколение живет по принципу: "не смог сохранить отношения, обосри,что осталось".Согласны ли Вы с этим?
Полностью! Отличный вопрос!! В этом вся суть сегодняшних отношений!!!
не согласна...) ) это зависит только от КУЛЬТУРЫ ЧЕЛОВЕКА...) ) поблагодари человека за всё, что было.. и отпусти с миром...)))
К сожелению действительно так и происходит
дело не в поколении.
это от человека зависит.
во всех возрастах такое бывает.
это от человека зависит.
во всех возрастах такое бывает.
вот это вот часто бывает
тут ничего удивительного нет.... для ВСЕХ находятся "доБрЫе" пожелания....)))
не знаю не знаю... за поколене я б не говорила... на Кавказе хвала Аллаху очень даже живы устои, тем более в отношениях мужчин к женщинам. процент есть конечно, никто не застрахован, но если говорить масштабнее, то всё совсем не так, как вы описали
да уж.. . так и есть.. . все эгоисты в какой-то степени..
нет не согласна
ведь были чувства... и надо уважать это
Не смог сохранить отношения - значит недостаточно взрослый и опытный, а обсырать все, что осталось.. . это от безделия, особенно умственного (если таков имеется)