Прочие взаимоотношения

Воть воть )) Зачем.. МУЖЧИНЫ... зачем вы хвастаетесь?) ) Дня чудесного))

Владимир Вашев
Ну так Вы же ушами любите! Вот и пытаемся Вас через уши поразить в самое сердце своим выпендрежем!)))
Любовь Марченко
Лучший ответ
Я не знаю про каких мужчин речь идет.. .
Я не люблю хвастаться... .
Это нажить себе лишних завистников... Вот скажите оно мне надо ? ))

Вот вот...
Зов природы . Впрочем, женщинам хвастовство свойственно не менее, чем мужчинам...
Игорь Медведев
За тем же, для чего павлин распускает свой хвост.. . Здравствуйте!..
Ю*
Юлька *
Паша Халилов ага. затем, чтобы жена-павлиниха все перья из хвоста повыдергивала. ну все у них, как у людей )))
а что в этом плохого то?...))))))))
и хвастаются, и врут все.
набить цену и обмануть конкурента и врага - основа выживания.
Дархан Кадиров
Для успокоения.))
Олег Белов
когда говоришь правду-никто не верит.
да мы и не хвастаемся. просто немного преувеличиваем. всего то на несколько сантиметров )))
Лена Mary
Чистую правду всегда говорю от всего сердца ...
Чтобы привлечь, хотя это уже не мужчины!.
Seita Lenarov
Нормальные так и вообще не будут ничего говорить.... а неуверенные в себе... и вдруг что то получилось!... Об этом и даже большем, должны знать ВСЕ!! !
Он же теперь СУПЕР!! ! Пусть хвастается и наслаждается.... смеюсь...)))
Катя Чеснокова
Лена Mary точно. что мы делали, не скажем, а что делали, покажем )))
да я вообще скромный и неприметный))
Лена Mary неприметный? маньяк что ли? сразу из-за кустов набрасываешься без хвастоства? тоже дело. сделал дело, слезай с тела. чего болтать то зря? )))
затем, что веришь)
Иначе никак
Мария Булычева
Кто хвастает собой, тот не уверен в себе и не пользуется спросом у женщин. Желает привлечь к себе внимание, не понимая, что этим лишь отталкивает.
Lina Smith
А просто по-Вотькать мона?)))))))))
Сам не похвалишься - никто и не похвалит..
Марс Исмагилов
Так чтобы вас поразить, удивить, заинтриговать, очаровать, сногсшибить)

Вы же любите уверенных в себе и успешных мужчин...
чтобы привлечь внимание самки, поднять свое либидо))) )
Да что нам врать)))
Алёна Данилина
идиоты глупость свою показывают
Азия Амирова
Да вы что?) ) Мы сама скромность.... В лучшем её проявлении....)))
ВсЕ хотять поднять самоуважение
Лена Mary точно. все хотят поднять, но не у всех поднимается ))
Осторожней нужно быть... подписку о неразглашении брать. И тебе не хворать.)
Пётр Яковлев
Лена Mary ага. а то враги набегут, у хвастунишки оторвут )))
А есть ли смысл хвастаться, если всё равно со временем тот или иной человек поймёт, кто ты есть на самом деле?
А почему ты думаешь что мы хвастаемся? Мы рассказываем о реалиях.
Лена Mary ага. как Гитлер, который в 45-м оттягивал свой конец )))
Вам женщинам этого не понять))
Только мужчинам?
мы не хвастаемся - что говорим, то и правда!