Прочие взаимоотношения

По настоящему, всем сердцем, мужчина способен любить только.... самого себя???)) ) Дня чудесного!!!!

Юрий Челбин
Не желаю верить в такое!!!: -)
Sin Asii
Лучший ответ
Юрий Челбин Улыбок)))
Иначе он не может быть любимым! Вы же влюбляетесь в независимых, самолюбивых самцов, бегаете за ними.. . умоляете: "Возьми меня! "... А когда вас взяли хотите, что бы любили только вас! Но это же.. . противоестественно, сто бы там не бубнила еще коммунистическая мораль!
Баян Атагожина
Юрий Челбин Опять....сама во всем виновата)))
только самовлюбленные эгоисты)))
ага, причём ещй в придачу и жену и дом и детей, настоящему человеку это расплюнуть, вот только сопля порой громом валится назад
еще и МАМУ)))))))))))))))
да и на себя-то плюёт
Ася Яковлева
вы правы на все 100%
именно так, как редкое исключение могут любить своих детей сильнее себя.
Вадим Перхов
На практике доказано - к сожалению ДА!!!!
Лилия Хван
Анастасия Ткачева значит я сволочь(((((
нет конечно. ещё и свой автомобиль))
Айдар.... _______
в критический момент моей жизни один знакомый на мой вопрос "кого ты любишь больше всего? " так и ответил "наверное себя" и я склонна ему верить. .
хотя сама не такая наверное.. .
есть люди, которых я люблю больше своей жизни
Alfarabi Rahmankulov
Может конечно и не все (иногда попадаются парни в ответах ОЧЕНЬ любящие своих девушек) , но в реале - это правда!
Это уже ваш приговор, увы. Почитайте классику. Страдания Вертера, повесть Куприна, и др. Быть может не будете столь категоричны. Хотя в большинстве именно так и есть. А у нас наконец то пошел дождь, Напоил сухую зелень и нас грешных. День и правда чудесный.
обрадовали..