Прочие взаимоотношения

Чем отличается идеальный мужчина от.... настоящего???)) ) Дня чудесного!!!

идеальных нет.. а настоящие.... да вон они ходят, просто не всех замечаем)))) ищем все чего то.. да кого то)))
Ильяс Фасахов
Лучший ответ
Татьяна Колесова Целую тебя Лесенька моя))) с наступающим праздником!!! Настроения весеннего)))
Наталья Киселева истина истина!
Идеальный мужчина?!) ) неа, не встречала))) )
прива, Оленька, с Наступающим))))))))
Михаил Вальков
Татьяна Колесова Приветик Леночка))) Очень рада тебе)) С наступающим нашим весенним праздником!!!
ну идеальный-эт чёт виртуальное, а настоящий- ближе к реальному)))
Ксюша Жданова
Первый -- скучно )Всё идеальное скучно ))
Второй, сперва надо разобраться чё это такое )))
настоящий-с которым забываешь об идеальном
Михаил Воронин
Идеальный - рост 2 метра, вес 110 кг, член 25*6 см, счет в банке 100 млн евро, вилла на побережье Средиземного моря квартира в центре Москвы (Питера) .
Настоящий - любящий, надежный, порядочный и честный. Пусть и без всего вышеперечисленного.
когда к тебе прикасается идеальный мужчина, ты ощущаешь это лишь в своих фантазиях, а реальный мужчина согревает тебя реальным теплом, дарит реальную ласку и приводит тебя к реальному наслаждению
Идеальный мужчина - тот что живет в твоих фантазиях, а настоящий то что рядом с тобою. )) Впрочем я видал действительно идеальных мужчин. высокий стройный с идеальным телосложение, движения слегка замедленные - полные достоинства. лицо не прекрасное, но гармоничное . Глаза удивительного изумрудного цвета. Он всегда спокоен, беседует без лишних эмоций от него веет прохладой. На женщин не обра щает внимания токо в том случае когда к нему обращаются. И все же он притягивает к себе и не токо женщин )))
Елена Попкова
Идеальный мужчина в мыслях, а настоящий-рядом...
женщина всегда находит в мужчине изьян! именно поэтому нас не бывает идеальных!
Настоящий заботится. На деле.