Прочие взаимоотношения

Ну воть..почему он обижается???

сказала другу,шо он очень мягкий и дружелюбный, шо по сути ну как девушка.. эх я ж комплимент хотела сделать,ну никак не обидеть. Воть почему это оскорблением считается? "Девушка"-это что-то очень противное ругательное? мне гвоорили что я мыслю часто как мужчина и принимаю решения так же бывало-мне это тока льстило, правда правда) а он воть обиделся. шо делать?
Кисаня, все нормально, ты ж меня больше так не будешь расстраивать )) Чмок тя! )
Бредовый Рэйвер
Лучший ответ
Галина Филина я тебяшки обожашки, целовашки-обнимашки
прощения прости)) ) что еще сказать) )

привет, Кисанечка) )
хорошего настроения))
Извиниться. Не поймет, значит, у него свои тараканы в голове.
Фиса Данилова
Знаешь, Кисаня, сейчас такие качества не в моде!!! И мало кто поймёт, что твой друг добрейший человек, и поэтому он не хотел, чтобы ты озвучила их! Уже коммент есть не в вашу пользу.!!! Хорошего тебе дня, веселушка, моя!!!!
Romantic Lady
Когда унизили орла

Замкнули тучи небеса,

И грянул гром.

И лишь тогда,

Полевка точно поняла,

Нельзя унизить короля...
Ольга Волкова
Кисянь так ты ему скажи, обижаться на это так по мужски:)
Лариса Ерукова
Парня девушкой назвать?? ? не думаю, что это будет для него желанный комплимент!!!! впервые вообще слышу о таком, ты уж меня извини, но мягкий и дружелюбный, это одно, а девушкой назвать парня? ? -не вариант))
Ну может он гомофоб, и боится, что кто-то на него не так посмотрит. . И вообще это глупый комплимент..
извиниться. и впредь думать что говоришь и как твои слова будут восприняты другим человеком.
Agata Sh.
ммм, а вы просто друзья?
возможно, он испытывает к тебе какие-то чувства, поэтому ему стало обидно, что ты счиатешь его "подругой"?!)
если ты не гордая-попроси прощения
если гордая-не бегай за ним, сам подойдет
а вообще он ведет себя как баба))