Прочие взаимоотношения
Что бы женщины тут не говорили, но когда вечером Она готовит ужин, то для неё нет большего счастья, чем то факт,
что кто то там, в зале (Он!) , лежит на диване играясь пультом от телевизора и с нетерпением ждёт, когда же его будут кормить ужином.... разве не так, а??!:))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))она обещает подумать над этим завтра ..когда кормить ужином будет он её... ведь это она придет с работы усталая:))))))))
...А ты по ходу голоден.. счас чьо нить сворганю.. быстренько)))))) )
Вот чай пока попей. .

Бывает и наоборот ...или не бывает?))
..чем то факт, что он сейчас придёт с работы и покушает..))
Так! Иначе это ОНА будет с пультом от телевизора...:))))))))))))
когда он у меня был, я готовила ужин к его приходу с работы. и открывая дверь, он "окунался" носом в ароматы вкуусной еды. )))))))))) во как! ))))
Я люблю готовить. А готовить для любимого-просто наслаждение! ! Кстати, если плохое настроение то никогда блюдо не будет вкусным, это как аксиома. Готовить надо с любовью !!
да-а-а.... под Вашей авкой явно ...не женщина....))))))))))))))))))))))))))))))
наверное еще большее счастье для нее, если Он все таки съест этот замечательный ужин (это из той серии.... а ужин отдай врагу)
Ты прав!)... А когда женщины спорят, хочется сказать... "Женщины! Успокойтесь! Альтернативы мужчинам нет! " ))
Ну да, разумеется!! ! Женщина ведь раб, предназначение которого - "пахать" у плиты, пока ее любимейший раскинулся на диване.. .
Мужчина, Вам бы пораскинуть немного мозгами (если, конечно, не атрофировался) и вспомнить, что место мужчины уж явно не перед телевизором и семечками и взором, устремленным в голубой экран!!!
Ничего подобного.