Прочие взаимоотношения

Скажите а как можно уважать наше правительство если оно так похабно относится кее жителям? (Смотрим внутрь)

Пучему такое мнение? - потому что оно так поступило со мною. Когда я родился по законодательству моя мама должна была получать выплаты на нужды, но увы не давали. Вторая причина - после рождения, когда мне еще небыло года я заболел (заразили) , и в гос. больнице меня не лечили, а лишь умирал. Выжил я не благодаря нашей великой медицине. В итоге я вижу правительство которому насрать на граждан, но оно требует долг от народа и что бы отдавали его безукоризнено.
Какая помощь вашим россиянам при внезапной стихии? 100 тысяч рублей? Это в среднем 3 тысячи долларов на семью . А теперь читаем про щедрость России для других стран !!!Внимание! Из официальных источников !!!Кому Россия простила долги с 2000 года? Ирак - 8 млрд. ДОЛЛАРОВ в феврале 2008 . Ливия 4,5 миллиарда долларов в апреле 2008 . Вьетнам -10 миллиардов долларов . Эфиопия -4 миллиарда долларов в 2001г. Лаос 700 миллионов долларов в июне 2003 . Монголия в декабре 2003 - 11 миллиардов долларов. Сирия 10 миллиардов долларов . Эфиопия 1,1 миллиард долларов в 2005 году. Алжир -4,7 миллиарда долларов в2007 г. Афганистан -11 миллиардов долларов в2007 году. Итого 60 миллиардов ДОЛЛАРОВ Россия ПРОСТИЛА свои долги !!!Кошмар какое у вас правительство !!!Лучше бы эти 60 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ваша Россия БЕЗВОЗМЕЗДНО подарила бы вашим пенсионерам или людям, пострадавшим от наводнений . Вот тогда вы любили бы вашу Россию . А какого хрена занимать бешеные миллиарды странам, которые никогда назад не отдадут . Вкладывать деньги нужно сначала в Россию . А только излишки разбазаривать !!!Подарить 60 миллиардов $ !!!Пипец....
Sergey Revuckiy
Лучший ответ
ваааще ..-убейся о стену=)))
о ты теперь очечки одел. респект
слов нет одни выражения....
Юрий Зинатулин
А ты рубрику долго выбирал для вопроса дядя ?
Нази Асанбекова Решил там где меня знають.)
Тока в церковь не ходи это тоже фуфло а лучше при первой возможности валить из этой говностраны
Любовь Зимина
НЕТ уважения
Ник Ник
Жесть!! ! А сейчас фортуна повернулась к тебе?
Irina Kuzenkova
Нази Асанбекова Лучше живу - не благодаря государству.