Прочие взаимоотношения

Воть Вчера наше ЗЛО обозвали домом терпимости, гадкие люди!А я смотрю-ведь стока здесь хороших и добрых-пусть завидуют!?

Собака лает, караван идёт.
Евгений Притолюк
Лучший ответ
Татьяна Любимова Ага....идет твердой и уверенной поступью! Воть! ))))))
//....Конечно!... //
Pro100 Jeckson
Татьяна Лошкарева Привет,Володь!Я там тоже в вопросе о борделе утром бодалась))
антитеза "дома терпимости" - "будка невтерпёж", типа сортир)) )
во ВСЕХ категориях есть свои овцы, козлы, львы, тигрицы, лениффцы, змеи и просто белые пуфффыстики))))) ) неизбежная философия существования сообщества нероботов)) ) но "не суди! "
еще про слащавые авики чего-то плели люди ваще без своего лица (- без авиков или с чужой фотой) и неадекватными полупонтовыми никами ))) я ваще не злой типа, но кичащаяся наглая посредственность с презрительно-брезгливой миной ...огорчает.. .
* * *
<crypto> почему ряд девок ходит с презрительно-брезгливой миной на лице? как правило дорого довольно одетые, но часто расфуфырено, обязательно накрашенные, прилизанные. идут по городу или в метро там и всем видом показывают свое омерзение и пренебрежение (превосходство??) .
причем, такое ощущение, что гримаса брезгливости давно живет на харе и уже к ней приклеилась.. .
замечали такое?
<0013> их заставляли глотать
Татьяна Любимова А что такое башорг? Незнаю....
Правильно!!!! А некоторые прихлебатели, называя нас помойкой, на нормальную речь-отвечали тока шпильками и хамством. Так кто тогда помойка и бардель? Пусть затухнут и молча захлёбываются своей желчью!!!
Иришка, я же пришла из философии, только тссссссссссс.... ЗЛО лучше!!
Татьяна Любимова Я не против философии! Я против мусора - который ее засоряет и пытается гадить другим! ))))))))))))))
Зависть всегда было плохим чувством и качеством.
А то, что здесь много хороших и добрых, а главное дружных людей, способных откликнуться и поддержать в трудную минуту это ТОЧНО и не подлежит никакому обсуждению!
Владимир Хен
Так обозвать-то мог только настоящий злыдень...
Николай Хачатурян Во-во!Не ЗЛОшник,а именно-злыдень!!!
Татьяна Любимова Добрый вечер! Рада видеть! Хорошего настроения и приятного общения! )))))