Прочие взаимоотношения
ему нравится, что я РЕВНУЮ, для этого ОН идет в дом ТЕРПИМОСТИ, и платит шлюхе обалденной 150 евро.. . он дурак???
ну с ним то всё понятно. . а вот ты....
N Ibrohimova
а что я???
а ведь для вас старается
Так она обалденная, а ты простая.. ей и 150 евро)))
если она так хороша во всем то зачем вы?
Для этого не обязательно шлюха нужна.
Это он для собственного удовольствия.
Отшлёпайте его по попке и по тихому устройтесь в тот же дом терпимости. Может и заглянет на огонёк к новенькой.
лучше бы тебе их отдал-идиот))) это он так самовыражается))) а может злит тебя)))
дурак! можно обалденно и бесплатно!
Я Русский Круто
А где так можно, не подскажите? А то зарплату ни хрена не платят)))
если он дурак, то как Вы себя назовёте?
Психика нарушена, реальность воспринимает не адекватно
он не плохо устроился...
Нет, извините, дура, как раз вы! Ему нравится не ваша ревность, а ему нравится унижать вас.
где это? За обалденную цена не высокая
не факт
а для чего он туда идет?
если ты умнее то просто уйди навсегда от него!!!
Он полный дурак раз свою девушку променивает на какую то шлюху!!!! конечно возможно вы чего то не додаете ему но это не повод идти к шлюхе!!! если его что то не устраивает он может сесть с вами и поговорить!!! но это определенно не то о чем вы сейчас говорите то что ему нравится что вы его ревнуете!!! он просто либо издевается либо пытается унизить вас!!!