фффффффффффффффуууууууууууууууууууу!!! !
как же ж мне сие НАДОЕЛОООООООООООО!!!!
Прочие взаимоотношения
Тебе нравится, когда тебя ревнуют?
ну если это не перебор... то ничё)))
все хорошо в меру)))))))))
нет
не нравится
это глупо и зло
не нравится
это глупо и зло
Если немножко, то можно!))))))))))))))))))))
нравится
но когда не все сразу
Нет
Да, а кому нет?
раньше всегда нравилось ))))....до поры до времени не понимала тех кто страдает от того что их ревнуют.... пока на себе не прочувствовала необоснованную ревность в ее не адыкватном на мой взгляд выражении. очень сложно когда начинаешь постоянно думать о том как бы он чего -то такого не подумал... незаметно начинаешь менять свою привычную манеру общения с людьми-человеками-мужчинами)))).... а значит теряешь по-тихонечку себя. Шаг в право, шаг влево ---расстрел. Прыжок рассматривается как попытка улететь ))))
а вообще если ревность провоцировать, то добившись результата конечно как-то победно.... но это все кратковременно.... а человек может быть сбит с толку по отношению к тому на сколько серьезно к нему относятся и сделать выводы не те... в общем ревность - по любому зло.
нафига одни проблемы и ругань тада
Не ревность дерьмовое чувство.
Бывает
Ни за что! Никогда!
неееееет, ненавижу ревность, это глупо к кому то ревновать!
Дааа..
нет... не нравится.... надо доверять друг другу
бывает, что нравится, но иногда просто бесит. Всё зависит от ситуации. Особенно когда нет причины ревновать-это просто жесть для моего сознания....
ДАААААА... но без фанатизма
Нравится
Это сильно надоедает, особенно когда нет повода!!!