Прочие взаимоотношения
А вам нравится когда вас ревнуют? Или вы не даете повода?
Если и то и другое в меру и для профилактики, то почему нет ?!
Мне не нравится оправдываться, поэтому повод не даю
Чуточку-ВСЕГДА ХОРОШО, но когда и шагу ступить не дают.... от этого становится НЕВЫНОСИМО.... а повод чаще и не бывает, придраться можно ко всему.
Ревнуют- значит ко мне не равнодушны!
мне ревность отвратительна просто, я поводов не даю. Впрочем, меня и не ревнуют вроде как.
мне нравится) но без фанатизма. .
иногда спрашивает, а что это ты такое белье одела.. а под кого) ) ну, и конечно перечисляет)
нравится
да нравится но повода стараюсь недавать .
поводов не даю) а как это когда ревнуют тоже не знаю.
Это не очень хорошее чувство, как оно может нравится кому-то...
блин бесит это!! ! особенно после корпоративов (((
нет, повода не даю))
Терпеть не могу, потому как ревность в мой адрес необоснованна. Но муж ревнивый, иногда истерики закатывает.. . Типа, почему ты в субботу на работу идёшь? А ты уверена, что ты на работе?
На самом деле это не смешно.
Татьяна )
повезло, мне бы так))))
Я обожаю когда меня ревнуют
Мне очень нравится, когда меня ревнуют, но во всём нужна мера, а в ревности её сложно соблюдать (
Бесит, хотя повода не даю
Я стараюсь повода не давать, т. к. сама ревнивая. Но люблю небольшую ревность, только когда она не выходит за рамки: У меня был парень, кот. меня оч. ревновал-вот это жесть была... я даже с его друзьями не общалась, чтоб лишний раз скандала не было. В следствии этого-друзья его думали, что я-жаба! хаха))) да! злыдня! Хотя, на самом деле, я не хотела так вести себя с ними, т. к. они прикольные, а приходилось. Другого выбора у меня не было.