Раз, другой, третий.. . а затем жизнь становится просто невыносимой
Приветик, Ляля!
Прочие взаимоотношения
...а вам нравится...когда вас ревнуют?:)
плохо, если вообще не ревнуют, значит равнодушие... Я не согласна, что это доверие!
Иногда даже очень.
Как ни странно, да! )))
Нет... И я сделаю всё, чтобы меня не ревновали... Не хочу, чтобы ревность доставляла кому-то боль... Не хочу... Не хочу...
Конечно, это приятно ощущать, когда ты для него очень дорога и он не мыслит, что будет еслим я уйду к другому) ) но с другой стороны, если ревновать не зная меры, то я против)
смотря кто.. . а вообще нравится
когда в меру то да)))
ничего хорошего. мало не покажется когда буш замужем и он проявит ревность .ищи 5 угол. дурость высшей степени .натерпелась ужас! да если еще алкогольный бред ревности это адская жизнь. глупые думают что это проявление любви
Я - своенравный... мне всё нравится...)))
ревность это параноидальная дурь, лучше прямо сказать что не нравится
Ревность - это болезненное состояние, а любовь - здоровое. Незрелый разум зачастую их путает, либо считает, что, чем больше любовь, тем больше и ревность, когда в действительности они почти несовместимы, одна почти не оставляет места для другой.
смотря кто ревнует, и в каком количестве))
Да А А А!!! А потом мы немного ругаемся, а сразу после этого бурно миримся!!! Очень, приочень нравиться.
в разумных количествах да!))
Александра Осьминина (Казакова)
а что бы выбрала отсутствие ревности или "неразумные количества "?
дааааааааааааааа
люблю чтоб изредка подревновывал меня: ) чтоб точно знала, что не все равно :) да и я сама тоже иногда очень ревнивая.. . не часто, конечно, но бывает.. . НО с этим делом не нужно перебарщивать никогда
Мне не нравится, ревность сильно портит жизнь и отношения, потому что это недоверие друг к другу.