Прочие взаимоотношения
автовладельцы,а как вы к пешеходам относитесь?вчера программу смотрела,один пешехода не пропустил,тот по машине ногой
ударил,парень с машины вышел,ударил пешехода,парень ударился головой об асфальт-умер!Много вчера обсуждений было,я понимаю,что это убийство,хоть и непреднамеренное,и автовладелец конечно же виноват,большинство было против него,ещё такое мнение услышала,что на иномарках-все уроды,а не уроды те,кто завидует тем,кто на иномарках?вот люди иногда,то машину заденут,то поцарапают,я хоть сама и девушка,если б по моей машине при мне ударил кто-то,вцепилась б в морду не задумываясь..
Я конечно осуждаю тех кто переходит дорогу не в положенном месте, да еще пьяный или выскакивает резко на дорогу, ну а если пешеход переходил по всем правилам, я бы поняла его. Вы знаете вот на курортах (не во всех наверное) где бы ты не переходил дорогу - тебя всегда пропустят и никто ругать не будет, а у нас на пешеходном переходе стоишь и стоишь - хрен кто пропустит, если только ученик за рулем с инструктором))))) Я конечно то же езжу за рулем и не меньше бываю в роли пешехода и те, и те бывают не правы, но помнить надо летальный исход может получить пешеход, а не водитель.
я вот заметила что именно на иномарках останавливаются пропустить пешехода... в то время как на наших машинах наоборот скорость прибавляют.
А я думаю баш на баш, водители не уважают пешеходов, а пешеходы не уважают водителей, а сверху на все это печально смотрят те кто должен вроде помочь им разобраться, так как неспособны неначто, кроме того чтобы брать взятки, вот и воюем.
Короли блин, дорог, пока машину не покалечишь - не поймут, правила надо учить, а не права покупать.
Когда человек в роли пешехода, то постоянно ругает водителей. Зато когда пересаживается за руль, то готов собственноручно поубивать всех пешеходов!
я бы этих пешеходов сдала на курсы цвета различать...
Арслан Юсупов
А вы всегда останавливатесь перед пешеходным переходом да? всегда пешеходов пропускаете, только не говорите что ВСЕГДА, так какие тогда для Вас должны быть курсы.