Прочие взаимоотношения

Почему мужички пешеходы с завистью смотрят на молодую девочку за рулем иномарки?)))

потому что сосали сосали... и ненасосали))))))
Юлия Показанникова
Лучший ответ
нет не зависть а совсем по другому, вот сколько она пропустила через свой рот этого добра что бы ездить на такой машине.
Валерия Шемеева А если ей родители купили? Купили и подарили. За хорошую учёбу.
Именно зависть.
Да если даже и насосала, то кто им мешает тоже.... насосать? :)
Скорее молодая девочка за рулем иномарки с жадностью глазеет на мижичков с надеждой посмотрит, не посмотрит, посмотрит, не посмотрит...
Альбина Лещева
что за
провокация?
Артем Рахимов
На тазики вообще как то ровно смотрю )))
Соня Мамина
Это врятли... такое я впервые видел до чёрного вторника в 1998 году, когда был в Белоруссии – там примерно половина водителей за рулём были женщины и девчата молодые... а сейчас этим и в любой российской деревне не удивишь...)
Скорее молятся, чтобы она их не задавила :))))
S♥
Stroptivaya ♥♥♥
нет зависти! скорее отвращение некоторое.
Обидно, однако! Я на заводе въё...ываю, получаю копейки, а какая-то тупая ...
Arife Rzayeva
Может и грубо, но... не более 5% заработали на эти иномарки своим трудом. И это не зависть во взгляде)))
Balayar Alizade
особенно дэу матиз
хотят и девочку и иномарку
Кто-то с завистью, ибо хочет такое же авто. Либо же некоторые долбойопы-сексисты думают, что она обязательно именно насосала на неё, либо же что-то ещё в этом духе.
Я смотрю и думаю: "Вот крутая девушка походу, такая наверное и прокатить может на авто своём"
А ты смотри - как бы не задавить какого-нить зеваку !!
на реакции она смотрит!!! ))))
Вера Гревцева
потому что тоже хотят пососать
Это не зависть. Они просто думают.... насосала или.... насосала.
Igor Grishin
мы не с завистью смотрим, а с одобрением.
Шолпан .....
Они видят, что за рулем баба и им становится жалко иномарку потому-что она ее поцарапает или влетит куда-нибудь на ней
Юлия Ка