Прочие взаимоотношения
Я смотрю всем мужчинам девочек-несмышлёнышей подавай)... А вот почему... никто не объясняет (((...Почему???
Напишу словами одного нигерийца из одного африканского племени:" женщина малоценна,, она ценна только тогда, когда выполняет все приказы своего хозяина -мужа. Не задаёт неудобных вопросов мужу, слушается, батрачит в доме. А ровесница не ценится потому как образованна и имеет своё мнение, может поспорить, ее дурой уже как-то очковато называть. Вот и весь ответ. Кто ищет безмолвный кусок мяса с дыркой-ищет откровенно моложе.
приятно богом чувствовать себя)) .. хотя чревато ..
Ты про здесь, так вопросы то жизненные, а жизнь то одна)))
для самоутверждения ((((( наивные как мальчики ((((
С ними проще, пафоса меньше, меньше придирок и запросов.
чё садик на каникулах дя ))
Юлия Андреева
дя))))
Те ещё не умеют продавать себя по спекулятивным расценкам, сохраняя при этом белизну перчаток...))
А взрослые уже поднаторели стекло по цене бриллиантов продавать..)))... с видом одолжения ))
Дело, мне кажется, в другом.
Потому что они красивые у них нежная кожа и они могут рожать здоровых детей
Юлия Андреева
чему????)))
Oxana Ipatova
Так и пиши, что педофил, и не надо прикрывать сей факт чем-то возвышенным )))
Боятся ...что смышлёная чего-нибудь "загнёт ему"....что он потом фиг разогнёт))))))
цинизма в них меньше
Юлия Андреева
здравый цинизм упрощает общение ))
А я вот всяких люблю и молодых и зрелых, а есть такие зрелочки -мммм)) порой лучше молоденьких)
Не туда смотришь
забавно на них любоваться))
обожаю красивых тп-шечек).. они такие нежные и женственные
Юлия Андреева
а не скучно с такими???
потому что они тупые и их использовать легко
Потому что они еще искренне могут любить и благодарны за то, что для них делают.
А зрелые женщины ищут только комфорт и то, что мужчина этот комфорт ей дает, она принимает как само собой разумеющееся.