Про переменчивость женского настроения ходят легенды всю историю существования человечества!
И мы все, и вы все сталкивались с этим, когда тебе весело, когда тебе вдруг грустно, когда то, когда другое, и так несколько раз за день.
МУЖЧИНЫ, ВЫ СОВСЕМ ТУПЫЕ????))))
У вас жены вообще были когда-нибудь????
Вы хоть про женщин че-нить гуглили ради интереса или просто тупо картинки пялите и дергаете туда -сюда!???
Если женщина злая, если женщину что-то бесит, это не значит, что у нее пмс!!!!
Нас может бесить и раздражать что угодно, когда угодно, в какой угодно момент.
Собственно, как и вас тоже.
милые мужчины!!!!
Только идиоты пишут девочкам что-то типа " у тя че пмс??? /красный день в календаре?".
Потому что нормальные мужики н ерничают по этому поводу, потому что млять не мы это выбрали, так пирожой сложилось.
У меня все))))
Прочие взаимоотношения
Интимный вопрос, ханжам, слабонервным, беремнным и занудам не входить... +++ (ругаю мужчин) Девочки, велкам)))
Это типа оговорки при нежелании вникать в суть тревожащей нас проблемы
Мадам... в какой-то момент нам становится пох...
Вот мне иногда жутко хочется врезать кому-нить по роже... но я же себя держу в руках.
И да.. я тоже блестяще умею вынести мозг. Но я же этого не делаю.
Виктор Дергачев
Я тебе вынесла мозг?)))
Природой заложено то, что женщины злые?)))
Ура! У неё всё!! )
Узнали три буквы и теперь где надо и не надо об этом говорят))))) я посылаю сразу же обычно
вот это вот -милые мужчины!!!! -мне особенно понравилось!
Ну тоесть просто не обращать внимания, отвлекаться на время на что нибудь да и всё?!
Выдыхай..)))
я обычно таким говорю "тебя что, не трахает никто? Заведи себе мужика!"
А чО ты к мужчинам обрасчАишься, если вопрос девочкам??!.)
Так хТо тут из нас тупОй??!.))
и ваще - у миня сейчас плохое настроение...
таг што - жди изменений...
маиго атвета..)))
Так хТо тут из нас тупОй??!.))
таг што - жди изменений...
маиго атвета..)))
Я давно знал, что вокруг вашей пи... пи... солнце вращается.
У нас такой хери нет, на других не вымешаем своего настроения.
Ваше это переменное настроение, самое отвратительное что в вас заложенность природой, боритесь.
У тебя чо красный день календаря?
Сильно у тебя бомбануло )
Виктор Дергачев
Да писец))
Тут главное чтоб ктонить догадался мне сказать какая хорошая и красивая и т. д.
Забей! Ты хорошая и красивая! а что до настроения) а нефиг ибо не в сказку попал! Пускай выкручивается сам!))))
Помогло!? А я всегда говорил, что не нужно держать в себе, лучше выговориться и сразу станет легче. :-)
Виктор Дергачев
По лицу юитл нельзя, так хоть поорать)))
ПМС это аббревиатура с маленьких букв не пишется
а где собственно вопрос? тут явно все симптомы недотраха
Диана Нурканова
или вечно бесплатного траха)))))
Угу ))

У тебя чО.., ПМС что ли?
а где вопрос, моя хорошая?
меня бесит это высказывание. " У тебя, что пмс? или давно мужика не было?" Когда сам довел меня, своим отношением ко мне . Пишет сам или говорит не зная меня всякую чушь, а потом в шоке, что его ставят на место!
Очень хорошо сказано. Правильно