Прочие взаимоотношения

А почему мужички так рвутся найти себе девушек с деревни? Что в них такого? И в городе ведь можно работящих найти и п

о хозяйственных
Практичные работящие добрые простые.
Сергей Агапов
Лучший ответ
И тупых пезд найти еще больше вариантов
Надежда Плотникова Из деревни еще больше можно подобного мусора вытащить
Да? Впервые слышу что все хотят из деревни жену. Если парень сказал такое то он врет. Или так хочет его мама
Марат Шалов
Татьяна Чернявская да, а где написано, что все? А мамы за всех сыночков решают ?
Да ладно... Мне тут недавно одна хорошая девушка сказала, что хороших парней надо искать в деревне...)
Виктор Долинин
Марина Стеценко Ну да они брутальнее! И пить учатся с детства!
Значит там красивые
А ты видимо не очень)
Татьяна Чернявская я то тут при чем
Я слышал у них плохой характер. Мне нравилась девушка с татарской деревни. Но не так было это заметно.
Nurislam Saparov
А мужчины с деревни в городе. Надоедает однообразие.
Артур Абрамов
Сейчас везде гов. но и в деревне и в городе
В городе карьеристки! А деревенские без заморочек- что думает то и делает! Понятные они! Их мать научила порядку!
Nonna Nonna
Татьяна Чернявская Это ваши стереотипы Или вам не те попадались
всяко бывает
можно найти. моожно это тоесть если искать и может быть когда нибудь где нибудь может быть можно найти
главное чтобы девушка была любимой и здоровой для рождения детей. как вы будете любить девушку, которая ходит по клубам, сидит на работе с утра до вечера, не может распоряжаться своим временем и не обладает здоровьем...
Татьяна Чернявская а что с деревни так делать не может
Встречаюсь с девушкой из станице все бы не чего, но менталитет разный... Скучно ...Разные взгляды на жизнь, успакаиваю себя, мол за то хорошая мать детям будет
Татьяна Чернявская А с чего решили что мать хорошая? А что городская не может хорошей матерью быть ?
то что в деревни девушки очень много работы и мужчина сразу будет просить чтобы она вышла за него замуж и такое бывает часто или редко.
Татьяна Чернявская типа чтоб на него пахала