Прочие взаимоотношения

Почему мужички, у которых ничего за душой нет всегда говорят о своем богатом внутреннем мире?

Нет ну как ты не понимаешь? Это же простая оферта. Они предлагают тебе обменять свое духовное богатство на твои телесные блага! А если ты не соглашаешься, то они радостно обвинят тебя в меркантильности! Так что у них беспройгрышная позиция!
Абу Яндаров
Лучший ответ
Потому что женщине, которую прежде всего интересует что есть за душой, можно говорить что угодно, разницы не будет.
Дмитрий Равкин
зато мне мама говорит, что я красивый :Р
Сергей Хомутов
Для интереса . Нет ?
это Максимка хорошо знает, у него надо спрашивать
Они ещё говорят освоём большом чле.. е, утырки)))))
Сергей Хомутов обманули тебя, негодяи?)
не задавай тупой вопрос
а лучше познавай себя
чтобы могла распознавать у кого богатый или нет
твои суждения от ума ничего не стоят
Те, у кого есть деньги, заняты их пересчетом и преумножением. Те, у кого денег нет, заняты саморазвитием, миропознанием и духовным обогащением. В определенный момент понимаешь, что смысл вовсе не в деньгах, а в свободе. По идее, деньги тоже могут давать свободу, но почему то большинство они всё же сажают на цепь.
Олеся Потапова
Если он расскажет, то вы от страха к венерологу умчитесь
так понятно что вы проститутки и потом вас используют и выкинут. будете говорить почему вас бросили с ребенком
Alexander Lang
За душой у вас деньги. Все деньги у путина. С ним и трахайся
У мужика не может быть богатого внутреннего мира, это пустые создания априори
Сергей Коваль А как же художники, писатели, композиторы, которые двигают культуру?
Зато мне покупатели со всего мира говорят, что я неплохо создаю дизайн и разбираюсь в CG-art.
Голосуют, как правило, зелёными бумажками с изображением Бенджамина Франклина.