Прочие взаимоотношения
Мне смешно ) ну почему молодые девочки так стараются нам на возраст указать ?))))))ведь скоро сами такими будут )))))
Иногда- от глупости, а иногда- от зависти.. . Я к таким вещам отношусь философски и всем отвечаю, что и они здесь будут....
обхохочешься.. .
если девушке нечем в жизни больше гордиться -она почему то гордится своим возрастом.. .
сомнительное достоинство :))))
Иннуль, девочки не понимаю очень много в силу своей молодости.. . смотрю на это часто ч улыбкой.. .
моложе то никто не становится.. . ))))))))))
Не переживай Инна... взади едут... там же будут!!!!
Забей, ЭФА на них!!!))))
У души человеческой возраста нет!
Они это осознают только после 35 лет....
это зависть! они ещё не настоящие...))
Радион Олейник
а завидовать чему?
Радион Олейник
а дпя оргазма надо подрасти или можно с детского сада начинать?
Интересно как с мужьями они такие умные жить будут.. .
приставучие... .
заипут же... .
всех и все....
приставучие... .
заипут же... .
всех и все....
и на скока шикарно....)) ) интересно....)
Я так никогда не делаю.. .
А вот в свой адрес, чаще слышу такие слова.. .
Ты типа вообще кто девочка, подрасти потом будешь говорить, твое мнение не волнует.. .
)))они просто не знают, что душа не стареет)))
Инусик, но пасаран)) на возраст указали мне))))))))))))
Надежда Шевелёва
привет радость моя)))))))))))дай ей Бог так же выглядеть в нашем возрасте )))))я обожаю свои 37 ))))))
Не пофигу, я обожаю свой возраст!!!
глупые они,...
ага, видела недавно 22-летнюю считающую, что в 27 уже ТЁТЕНЬКИ
Надежда Шевелёва
а в 45 дяденьки?))))))))))
ха)) ) точно! согласна полностью!
а у них кроме возраста ничего и нет)) ни опыта, ни ума и даже элементарного такта и воспитанности)))))))))))
Пусть указывают... разве на это стоит обращать внимание?)
мне 34 через неделю и меня это абсолютно не парит. я состоявшаяся чувственная женщина.
зависть))))
А что смешного? Вспомни себя, когда в 14, думала, что 25- это ж старуха.
Надежда Шевелёва
никогда так не думала )))))))
ХААААА!!!! Какой возраст???? Мне всегда 18 !!!
По моему ты одна к ним серьёзно отнеслась!
это ж надо как вас распёрло на девчёнок нападать.... сами не такие были? а если вы все такие порядочные, чё вы в нете сидите? варили бы борщи, работу бы работали, показывали бы пример девочкам этики необученным. уж ваши-то доченьки ну, конечно, и слова плохого не скажут и женщине на возраст не попеняют.
Anghelika Zangieva
Никогда не думала, что инет подразумевает какой-то возрастной ценз. Пеняют на возраст обычно те, кому больше нечего сказать...
Надежда Шевелёва
когда мы были молодыми девочками ) я например и думать не думала о женщинах ,о их возрасте тем более ))))занималась своими делами ) мы то вот ладно здесь сидим ,в инете )))))а вот что здесь девочки делают ?)))им любить нужно ,жить ,радовать собой реал ,а не киснуть у монитора ))))))ну что такое ? у меня два сына и слава Богу ))))))не осуждаю молодёжь ,но не зная причины вопроса ,не беритесь судить всех )))))удачи вам любви и терпения))))))и подольше оставайтесь молоды душой))))))а возраст совсем не главное ))))
а потому что они это понимают и боятся)) ) вдруг с возрастом потеряют свою красоту и фигуру???
По глупости, у некоторых молодость - единственное достоинство...
от конкуренции у них опыта маловато в сексе))))