Прочие взаимоотношения
почему молодые выбирают..хотя нет канеш выбирают их..но смысл в том помеха ли разница в возрасте?)))+++
я говорю о существенной.. ведь по моему намного лучше когда партнеры ровесники) жевали одну жевачку))слушали одни песни..жизнь протекала в одном времени) значит и общего гораздо больше) или же вот слушать о былом ээээх мол было время не то что нынешнее племя.. это утомительно..к тому же хорошо ну первые надцать лет..а потом? речь не о звездах а о обычных людях
люди меняются и развиваются с течением лет. и если развитие происходит не одинаково, не в струю то один обгоняет другого и на выходе имеем дисбаланс. Когда разница в возрасте то младший всегда догоняет старшего- добирает до его уровня опыта, жизненного ума, ответственности и проч. И вот тут дисбаланс менее вероятен. Опять же, знаю пару где ему 52 а ей 34 так ему больше 40 не дашь. Рядом с молодой женой и он молодится. Это и медициной доказано. У меня был препод, который в 60 лет родил старшую дочь, а в 64 младшего сына. жене 35. Он такой огурец, что молодой не каждый рядом с ним конкурировать может. Так что нет однозначно правильного варианта разницы в возрасте.
Разница в возрасте не помеха, если они не выглядят вместе как папа с дочкой или наоборот)))))))))))
знаешь ЮР тут столкнулась с очень интересной статистикой и выводы были не утешительные в плане женщин -они проигрывают в любом случае когда возлюбленный старше и младше она страдает в обоих вариантах странно но это факт со взрослым партнёром достигая какой то определённой точки перестаёт его ценить и начинает искать чувства сверстников или более молодых людей а при молодом возлюбленном дама всегда будет чувствовать себя мамочкой и страдать всё больше с каждым годом но это про разницы более 10-15 лет а мужчины выигрывают в обоих вариантах наверно потому что женщины более чувствительны!!!
Вы конечно правы во многом, но вечного ничего нет, так почему же отказываться от любви которая им приносит счастье хоть и не надолго.
мое мнение возраст не помеха и живем мы не вечно так что лучше брать то чего желаешь))
Я считаю, что разница до 10 лет - это еще терпимо. А там... уже не то, что-то.. .
Хотя... если людям хорошо вместе, то какая разница, кому сколько лет
Незначительная разница в возрасте - действительно не помеха. А вот существенная. .
Мне бы не хотелось, чтобы незнакомые люди считали отца моих детей их дедушкой.))))
Разница в возрасте не помеха.... в пределах разумного...)))))
врядли любящие люди замечают разницу в возрасте. а то, что через надцать лет у них все пройдет... так и у ровесников все проходит... вечного ничего нет
Константин Георгиадис
у них то пройдет а дети?
всему свое время..человеку отпущено его не так много и успевать надо все во время
Влад Ивашкевич
я согласно,что большая разница в возрасте-это не вариант для мовместной жизни, для меня это неприемлемо бы было. но...у каждого своя судьба и свой выбор и зарекаться ни от чего нельзя
Дожил до ИИ а в таких вещах не разбираешься:)))) )
А Ты как думаешь СКОЛЬКО ТЫ ПРОЖИВЕШЬ.... а если.... ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ПЯТЬ ЛЕТ.
Никакой помехи! Младший у старшего опыта набирается, а старший с младшим моложе себя чувствует.
Константин Георгиадис
о каком опыте речь идет?))))))))))если у мужчины или женщины к 35-40 годам допустим не сложилась личная жизнь то опыт явно отрицательный))))
в таких союзах всегда страший получает больше чем молодой..