Прочие взаимоотношения
Вот говорят. что разница в возрасте не может быть помехой в любви, но++++
есть же все же минусы. если ОН старше НЕЁ лет на 20 и более?? какие?)
Если любовь настоящая, то минус только один. В скором времени Она превратится в довольно молодую сиделку больного пенсионера...))))
КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ! Я вот иногда просматриваю страницы не очень симпатичных мне людей и думаю, вроде такие правильные мысли они к себе на страничку скопировали, так почему же это не мешает им оставаться сволочамиН?
Может ещё как может, на первых порах всегда все прекрасно. но когда большая разница, то сказывается на всем, все таки разное поколение, я думаю не для того матери воспитывали свих дочерей, чтобы те разменивали свою жизнь на заезженных жизнью мужиков. Но каждому свое, кто то своих детей сознательно отдает таким.
Только случись если родятся дети, как бы с дедушкой не путали, было бы немного неловко в такой ситуации.
Тем более разница в темпераменте, энергетике и так далее.
Каждый живет своей жизнью
Но у меня все знакомые, мое окружение, знакомые знакомых и так далее, ни у кого нет такой огромной разницы и никто её не приемлет, есть скорее. что девушка старше парня
Больше чем уверен, у кого большая разница в возрасте у большинства - расчет
Каждый живет своей жизнью
одни плюсы... Она скоро в наследство вступит и сразу купит себе молодого альфонса...))
Это разные поколения - первое. И второе - наверняка у них разные интересы
из личного опыта: если есть любовь, минусов нет - ты царица... для тебя все... меня любили, для меня все, жила, как царица, я не любила- скучно, нет огонька, для бурной страсти.... короче, возраст не важен, важны чувства...
Я всегда говорю, что возраст может быть помехой а может и не быть, этот как получится. По мне разница в 20 лет это перебор а не любовь. По моему браком по расчету тут пахнет...
бывает иногда - непонимание. но я стремлюсь к нему.
Ни каких минусов не будет.. . Если там любовь.