Совсем не давно, времена изменились!
Я думаю, что сегодня шлюхам не так мног платят, чтоб у них хватило денег на машину хоть какую либо вообще!
Сегодня особо ценится интелект и скорость мышления. А этими качествами могут обладать и парни, и девушки!
А наличие дорогой иномарки - это всеголишь маленький признак, того, что у человека жизнь удалась. И не более того! А каким способом ему досталась дорогая вещь - это его личное дело.
Если, кто либо начинает ровнять иномарку, девушку, и шлюху - это серьёзный признак, о не далёкости его моральных и умственных способностей!
Не обращай на таких внимание....
Прочие взаимоотношения
Почему молодой человек, купивший дорогую иномарку вызывает восхищение, девушка -шлюха?
Чем дороже иномарка,
тем больше она компенсирует
явные недостатки владельца!
тем больше она компенсирует
явные недостатки владельца!
Очень мало ещё девушек зарабатывают такие деньги на работе. ! ))
....да да зарабатывают !!!
....но у нас люди, тоисть их старшее поколение еще с посткоммунистическим мышлением )))))))
...а в то время женщина и машина было не реально !!!
....вот они и до сих пор вот такие выводы делают !!!
....но у нас люди, тоисть их старшее поколение еще с посткоммунистическим мышлением )))))))
...а в то время женщина и машина было не реально !!!
....вот они и до сих пор вот такие выводы делают !!!
потому что еще не верит народ что девушка могла честным трудом на авто заработать...)))
потому что на самом деле завидно!!!!
Потому, что многие девушки известным местом зарабатывают. Не говорю, что все, многие...
не, когда я вижу молодого человека за рулём иномарки, я думаю, что в ближайшие лет 5 он будет выплачивать кредит за неё, а за женщин, которые за рулём, я просто радуюсь, что и " в нашем полку прибыло" !
1. мальчики на иномарках у меня восхищения не вызывают.
2 женщин за рулём вообще мне немного жаль - не их это стихия,. .
3 и вообще немного жаль людей, зависящих от марки машины.... по-моему жизнь не зациклена на марке машины ;)
2 женщин за рулём вообще мне немного жаль - не их это стихия,. .
3 и вообще немного жаль людей, зависящих от марки машины.... по-моему жизнь не зациклена на марке машины ;)
А что она увидела сначала машину или молодого человека???
бред какой-то.... хотела бы я посмотреть на того кто тебе это сказал..
Солнышко! Не слушай никого! Уроды завистливые! И лентяи! Вот и говорят так вместо того, чтобы работать (это же напрягаться надо) . Проще водку жрать и злостной завистью исходить! Лучше бы стремились к такому же. Но Им Так проще
С удачной покопкой, солнышко! Побольше таких! И главное НИКОГО не слушай!
С удачной покопкой, солнышко! Побольше таких! И главное НИКОГО не слушай!
Похожие вопросы
- Почему после того как я купил дорогую машину со мной захотело дружить больше девушек чем раньше?
- А в вашей жизни есть люди, которые вызывают восхищение... восторг в ваших глазах?! =)
- Почему парни тут стонут что все девушки шлюхи и тут же жалуются что девушки не хотят секса- где логика?
- Мужчина ПОСТОЯННО говорящий о своей маме... вызывает восхищение.. или жалость... ну или что там??))
- Почему мужички пешеходы с завистью смотрят на молодую девочку за рулем иномарки?)))
- Почему, если женщина часто меняет секс-партнеров, ее называют шлюхой, а мужчину, меняющего женщин, не называют блядуном??
- ну почему все девушки шлюхи? ? что нет не одной которая не б/у
- Почему большинство молодых парней обращают внимание больше на внешность девушки, чем на её внутренний мир?
- Почему молодые девушки многие готовить не умеют, они же с мамой в детстве больше находится чем мальчик?
- Почему сейчас стало так модно называть девушек шлюхами, шкурами?