Прочие взаимоотношения
ДАмы, а если мужчина танцует стриптиз в одних носках, и один из них - с дыркой... Вам будет его (мужчину) жалко?
Ну, что он, мол, одинокий и неухоженный, в женской ласке нуждается и заботе? ;-)))
засуну купюрку в носки на носки!
Арина Фролова
На сколько пар? )))
Слушай.... давай я буду тебе помогать?))) ) Денежки соберем)))))))))))) ) Фсе-таки у меня бююююююст 4 размера))))))))))))))
Арина Фролова
А говорила, что 5-го!!!
Ахаха))) ) Мне будет не до носка)))
Во тебя переклинило на носках... Или на стриптизе)) ) Оставь ты эти носки дома, приходи в одних ботинках)) ) Сбросишь в коридорчике и в пляс)))
Хохочу....))))) )
Ну конечно будет жалко, дырка на носке и кое что болтается между ног.... жалкое зрелище..)))))
Арина Фролова
ПОчему обязательно - БОЛТАЕТСЯ? )))))))))))
да, но только потому, что я вообще не люблю мужской стриптиз.
Жалко мужчину, вообразившего себя куколкой
это смотря на каком месте у него носок!
Арина Фролова
М-да.. Вы мне подали ТАКУЮ ИДЕЮ!!! ))))))))))
на жалость и рассчитано-приманка
Мне по барабану его носки.... хуже когда он ТАНЦЕВАТЬ не умеет....))))))))))))))
В армии чему его учили.
А какого Х... на он их не снял!!! !
Надо было в первую очередь от них избавляться, а он их еще и на показ!!! !
Короче свин. Бе
)))))
Короче свин. Бе
)))))
сразу игнор. в человеке должно быть все прекрасно и носки!
нет. просто ему некогда думать о такой ерунде. У него на уме детали всякие штучки к компу. машине, ружья .удочкиитд Ну не до носков! Он и при жене будет ходить в рваных носках ( даже трусах-- ужас!)
Скорее неприятно...
Плевать я на его носки хотела, если тока от них не идет амбре такое что не до стриптиза.
А так жалко не будет
мне будет смешно. надеюсь хоть стриптиз нормный)