Прочие взаимоотношения

Какой мужчина может справиться с дамой, что играет Вагнера, танцует сальсу, занимаетеся пауэрлифтингом, играет в шахматы

Виртуальный лоботряс будет в самый раз.)))
Айдана Омиржан
Лучший ответ
А зачем мужчине справляться с такой? искать себе на заднее место приключений? Он выберет легкий путь
Елена Захарова
ВЫ специалист своего дела и профессии .. вы как знаю психолог... задаете такие сложные проблемы жизненные... как думаете.. сколько мужчин живут с такими женщинами.. или женщины хотят жить с такими мужчинами, которые не в силах выдержать силу и потенциал женский...?
вы же должны знать.. что человеческая сущность дабы быть ей мужской или женской.. если захочет и это будет надо им.. смогут все.. только вопрос... хотят ли они?))) или бросить все проще в этой жизни)
и еще.. не знаете.. почему вас из психологии так часто стали кидать к нам?))))
Такие дамы самодостаточны! Им мужчины не нужны...
Думаю такой Мадам Самой с Собой отлично живется))

Появится Мужчина... Придется заниматься только им))
И если бы ей Нужен был Мужчина, она бы его уже давно нашла)))
А так... Видимо не очень то и... Хотелось))

И все эти Заполнения Личного пространства будут задвинуты на второй или третий план)
НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ - СЫГРАЙ ЕЙ БРАМСА НА БАРАБАНЕ!!! )))
Ну и что из этого?! Какая связь?! При чём тут крутость?! ))
Справится?! Она что бои без правил устраивать будет с мужчиной?! )
В этом и большая глупость многих современных женщин.
Они не понимают, что мужчина и женщина, не должны соревноваться,
пытаться показывать своё превосходство над другим... это провал отношений.
Мужчина и Женщина должны дополнять друг друга, любить, делать счастливыми.
У каждого своя задача, свои способности, свой потенциал. )
Так что ЛЮБОЙ "справится" кого она полюбит и кто полюбит ее,
с кем она будет чувствовать себя счастливой,
с кем будет взаимопонимание, доверие и душевная близость.
Всё остальное чепухня! Никак не влияет на успешность отношений, семьи.
..:::{[S_A_Y_A ]}:::..
Таких женщин не бывает!!! После пауэрлифтинга играть Вагнера?! Сидеть за шахматами и любить детей?! Толкаться на кухне и писать диссертации?!
Фантазируйте, да знайте меру!
К тому же Вы за что-то заблокированы.? И личный кабинет скрыт! Не верю я Вам, не верю!
Сильный! И умственно и духовно! Это вызов, как Конан Варвар и Рыжая Соня, которые три дня дрались друг с другом но победить друг друга не смогли - силы равные были)

Если честно, умный человек с женщиной не воюет, а сдаст позиции и бразды правления в ее нежные руки, женщина не для войны была создана в этом мире, ее стихия давать этому миру новую жизнь, она воплощение природы в физическом теле) С женщиной станет соперничать только дурак, ну или другая женщина) Ну а умная женщина, всегда будет скромной, тихой, думающей дамой, и такое для нее будет сверхглупостью)
Умный мужчина нужен такой женщине
Yra Artyhov
Путин! Только попробуйте отрицать!)
Margarita Zatsepina
как много скрытых ответов. А теперь внимание, правильный ответ: это её сыночек, её кровиночка, который очень скоро установит мамочку в неудобную позицию (
Rasul Askarov
Студенты - вундеркинды. Но очень мало таких. Приблизительно только похожих видел . Где то есть
Светланка ™
Светланка ™ Блин, про научные степени забыл)
Есть такая у меня, но она замужем. Кроме всего пишет стихи. Мы танцуем с ней аргентинское танго - шоу. Справляюсь.
Вы описали деятельность дамы. Женщины любят и женщин любят НЕ ЗА ДЕЛА!!! Интересы у мужчин бывают более разнообразные и что? Широкий спектр увлечений говорит не о крутизне, а о умении планировать свое время, здоровье, умении быть концентрированной на чем то, и умении отдыхать, меняя дела))) Для мужчины настоящего самое главное, иметь свое дело. дело жизни.
И что...))) будет ждать принца на белом коне...)))
Напишет мемуары, став старой девой на пенсии....
Марья Пиманова
Да ну её, такую женсчину)) ей мужчина не нужен
Таких дам не бывает. Это сборный образ.
Ольга Воронова
какой -любящий., ибо, не важно, кем будет Ваш мужчина-профессиональным спортсменом или военным, научным работником или преподавателем, -главное. -это присутствие чувства любви и благожелательности в отношениях.
Надежда Белик
Несчастная женщина.... Сейчас выбирает, затем пытается достойно жить в одиночестве.
Ахматова как-то высказалась в том смысле, что женщины ЛЮБЯТ не худых или толстых, не бедных или богатых, а лишь тех, которые готовы ими заниматься.
Мне так представляется, что гармонично вписался бы мужчина, занимающийся аутентично-мужскими делами (ну, может быть - моряк, например, а может ещё более близкий к природе - дама-то, похоже, с креном в урбанизм), но интересующийся большинством перечисленных занятия и умеющий ценить интересы этого сокровища )))) .
Елизавета Засухина перечитал уже днём про все эти диссертации во множественном числе - тошно стало...
фэйковая реальность...
Раньше такие дамы в избы горящие пёрлись, и коней на скаку душили, а нынче вот оно как...)
Ольга Ефремова
у меня знакомая есть один в один как описано в вопросе... мужчин много вокруг нее вьется. но все мимолетно... спустя короткое время бегут как черт от ладана, а она с каждым разом планку все приспускает, но только толку нет... все так же одинока... при всех ее самых лучших качеств и умений... с ней просто не комфортно и неуютно как то... все правильно и красиво. но нет души во всем этом...
Ой, сколько самолюбования в вопросе.) То ли просто вопрос дама задала, то ли похвасталась.)
Артём Лызенко
Любой, если он Мужчина.
главное и самое простое - это чтоб концентрация тестостерона в его крови была в норме
СИЛЬНО ПЬЮЩИЙ
Жанар Утепова
Из всего, что вы перечислили, основное, что она пишет диссер. Так что, пусть ищет на работе.
Олег Акашаин
А зачем с ней справляться?
На каждый товар купец да найдется ))))
Юлия Копица
Любящий.! Ей нужен внимательный и заботливый .И возможно, что своим огнём у него получится зажечь огонь в ней . Только если она не считает себя небожительницей и готова к отношениям .Хотя бы ухаживания принять готова .
Боюсь, это будет самый заурядный неудачник и эгоист... ( Диалектика, увы...
а зачем с ней справляться? она жаждет, чтобы её кто-нибудь победил?
Максим Калеев
На каждую- свой найдётся. Дай ей Бог мужа хорошего.
Только вымышленный персонаж, может одолеть другого вымышленного персонажа.
её батя точно сможет
Евгений Виштак
я со счета сбился их там 16 или 17, и со всеми одновременно надо справляться? если по одной в день, по очереди то я готов....
Renata Djabbarova
хук справа и все дела, мадам у ваших ног
Зачем "справляться"- надо тянуться до её уровня, а вот всякий ли сможет. Возле такой нос вверх держать не будешь.
Может конечно
Такую проще добить, чтобы не мучалась.
Который поставит ей мат в два хода )
Я.
Когда дама будет меньше хвастаться, то с ней любой справиться
А зачем такой мужчина?..) У неё и времени-то на него не хватит; даже по субботам между пауэрлифтингом и сальсой..))
Salamat Alumkulov
любой мужчина, которого она полюбит.
прынц
pe
pekamaxo
Думаю, ей не так важно будет то, сколько всего вы умеете, она будет ценить в вас заботу, искренность поступки!
Таких мужчин мало. Пока не видела ни одного.
Такой же как она, а если ещё характерами совпадут, то все будет ок.
Gocha Lapiashvili