Приветики Людмилочка..!))) )
Я думаю, для того что бы заинтересовать УМНОГО Мужчину Женщина в первую очередь должна научится играть в те игры которые ЕЙ по Душе.. !
Вот смотри:
Во первых) она будет играть с удовольствием (ей самой будут нравится эти игры)
Во вторых) она сможет освоить правила в совершенстве (что в свою очередь позволит ей играть более умело, и быть достойным противником для мужчины)
В третьих) а сама не знаю, что в третьих (ещё не придумала)
Ну в общем думаю, что УМНОМУ Мужчине больше понравится Достойный Противник в Игре, чем Наигранный Пафос Подстраивания под Его Личность..!)))) )
Ну эт всего лишь мои мысли..!)))))
Прочие взаимоотношения
Нужно ли уметь играть в шахматы, чтобы заинтересовать УМНОГО мужчину?
Был бы умным, ответил бы -нет, а так считаю, что сыграть с женщиной в шахматы-огромное удовольствие
ой... а я в шахматы играть не умею.... наверное, поэтому мной только дурни интересуюЦЦа))))))))))))))
Юрий Коробко
Ура!!!!)))) Я круче тебя играю))) Я знаю, как пешка ходит))))
А я думала Морского боя достаточно:)) )
Приветик Людочка!! !
Целую!!!
Приветик Людочка!! !
Целую!!!
Юрий Коробко
Можно и в "нарды" партейку сыграть)))))
Валюша, привет моя девочка!!!!)))
Целую тебя, дорогая!!! )) :-*
Валюша, привет моя девочка!!!!)))
Целую тебя, дорогая!!! )) :-*
не стоит, ведь он в женщинах ищет абссалютно другое
Уж сколько раз твердили миру... .
Научись в Босса и Секретаршу и он у твоих ног))
Юрий Коробко
Правила не хитры))
я пад сталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Коробко
Что? Неужели необязательно?
для того. чтобы заинтересовать умного мужчину, нужно уметь ИГРАТЬ))) )
и не только в шахматы, и не обязательно именно в них)
а вот иметь те черты характера, которые помогают в этой игре, не помешает)))))
времяпровождение интэресное.
Не обязательно. Просто надо, прежде всего, быть интересным человеком. Вежливым и внимательным.
Умные мужчины не всегда ищут адекватных себе женщин - интересных это ДА.
Думаю что ты сама знаешь ответ! ! Ищешь подтверждение истины??
Юрий Коробко
Все гораздо проще)
Просто шучу)
В Чапаева можно сыграть.... для взаимопроникновения....
Для этого нужно иметь желание научиться.... и он этому будет всячески содействовать.))))
Нет!
Но шахматы - умение ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ НА НЕСКОЛЬКО ХОДОВ ВПЕРЕД!! ! Если Вы этим умением обладаете, то заинтересовать его для Вас не составит труда! Если - нет, то шахматы Вам не помогут. (максимум - будет удивляться 5 минут - при хорошем раскладе, потом Вы проиграете).
нет, можно на худой конец и в шашки партейку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
По Сеньке и шапка. Но для начала и это пойдет.
ну вроде взрослая барышня а такие вопросы задаеш, если мужчина умный и ты ему реально нравишся то ему все равно умееш ты играть в шахматы или нет, а если ты ему не интересна ...то никакие шахматы не помогут!!!
Достать научится делать китайскую ничью, это каждому под силу ...Берешь и переворачиваешь шахматы к верх ногами, зато никогда не проиграешь (те)
чтобы заинтересовать умного мужчину, на мой взгляд, надо разбираться в политике внутренней, внешней ; читать побольше, в т. ч. от "Harper's Bazar" до "Коммерсанта" - ну, у меня так, например...