Прочие взаимоотношения

Дамы, если ваш мужчина починил кран, розетку или повесил картину - вы искренне восхищаеетесь или это профилактика? )

конечно искренне)) ) я не могу этого делать, просто по гендерному признаку... сама же я не буду чинить кран.. просто во избежание порчи рук. Если мужчина может сделать что-то чего я не делаю или не могу делать - это вызывает восхищение. Практически такой же восторг думаю, как, например красивое нижнее бельё на девушке у мужчин вызывает восторг и эстетическое удовольствие. И потом, если б мужчина этого не сделал - пришлось бы вызывать рабочих. В этом нет никакой изюминки...))
Николай Кукса
Лучший ответ
хм.... визЖу от восторга.. . про себя думаЯ.... не последний ли это подвиг?? ? :))))
Віталік Крет
Всегда похвалю) Искренне)
) )
искренее восхищаюсь потому что не все мужчины это должны делать каждый создан для своего дела
Alina Ahmatova
Конечно искренне, если не он так бы и капало и искрило, а оно мне надо?
если я приготовлю еду, постираю приберу дома, поглажу бельё починю одежду, вы искренне восхищаться будете или это так - будни?
Лиза Шахматова если приготовите лазанью, повесите новые шторки и сошьете мне рубашечку - восхитюсь ))))
Возмущаюсь, что нормальные вещи уже за подвиг преподают! Совсем обнаглели!
Игорь Шпичка
я дико радуюсь, потому что у меня впервые такой мужчина хозяйственный, и все то он видит и все то он делает))) ) он у меня самый лучший)
Али Муминов
Он скорее сломает, а мне чинить опять))
ну если мужчина при этом будет искренне восхощаться тем, что я приготовила поесть, постирала и т. д. , то отвечу взаимностью.
Лиза Шахматова какой-то даш на даш получается )
Просто Бизнес Просто Бизнес да эт торговля а не восхищение
Для этих целей есть специалисты из этих отраслей. А своим мужчиной я восхищаюсь (в душе-он не любит когда я его хвалю) иногда уже только за то что он есть в моей жизни.
Лиза Шахматова специалист по повешенью картин....куда катится мир? ))))
я все делаю сама:)