Прочие взаимоотношения
Дамы, если бы ваш мужчина разрешил официально вам разок гульнуть,и без последствий, воспользовались бы предложением?
лукавят женщины. пишут тут одно, а как было бы на самом деле и сами не знают))
я гульнуть могу и без разрешений!!!!))))) _) вопрос в том.. ХОЧУ ли))))))))
Мне разрешения будут не нужны. Да и разрешения и запреты еще никого не остановили и не подтолкнули. Но если бы я такое услышала. Я бы оскорбилась до глубины души. И наерное врезала бы по уху. И ушла.
А для чего? когда мой мужчина мне и так все сам дать может? )
а что спрашивать разрешение обязательно ))))
Обязательно. Раз ведет себя, как козлятина, пусть ходит с рогами.
Меня бы очень обидело такое отношение ко мне, значит он меня не любит и не дорожит мной, если отдаёт другим.
Есть одна проблема. Я никого не хочу кроме него и я гулять предпочитаю с ним.
Ну вообще то, я думаю, что гуляют не от того, что то кто-то разрешил или запретил.. . значит в отношениях уже что-то не так, значит пора остановится и задуматься. Женщины просто так не могут, это у мужиков все спонтанно происходит )))
Вот если бы мужику разрешили, думаю он бы не отказался )))
Думаю, если МУЖЧИНА разрешил гульнуть СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ.... у НЕГО проблемы.
Воспользовалась бы... но ушла навсегда!
если дама захочет, то разрешения ждать не будет
если любю то нет.
и потом.. . меня такое отношение моего мужчины насторожило бы...
мало того, мой 1- ый муж был просто уверен, что жена от мужа должна гулять,... но нет-не воспользовалась, а наверное-зря...
Нет. На хрена мне гулять от него. если есть ОН )))
Наталкивает на то, что он уже давно гуляет без последствий и для успокоения совести мне предложил
не знаю как другие, лично я нет, какие бы даже отношения плохие не были, пока живу с мужем ни за что. Да и согласитесь, какой уважающий себя мужик пойдет на это?
а для этого нужно его разрешение????