Прочие взаимоотношения

Дамы, если в вашу дверь вечером позвонит красивый мужчина, а из одежды у него будет большой букет роз, то….)))

Тася Ангел
....пойду за вазой....
Яков Ратушняк
Лучший ответ
Даже и не знаю что ответить... думаю дверью ошибся.))
Артем Фруль
подожду пока ...скажет пару фраз.. . что бы понять ...так ли он умен... как красив )))
Сергей Кокорин
..чаем угощу однозначно::)))))
Вадим Исаков
это для любителей приключений, нам по душе респектабельные, уверенные, в дорогих туфлях и хорошем парфюме, розы появяться в любом случае, а раздеться и в доме можно, зачем соседок заставлять страдать, вас таких все равно на всех не хватит
Mirlan Musabaev
дам денег на одежду...
Алексей Бобков
то сначало пусть он эти розы опустит пониже или отдаст мне))))))))))))))))))))
..то.. приглашу на чашечку чая.. предусмотрительно предложив халат.. мужа))
Я сначала в глазок смотрю и мне приключения не нужны. Да и маньяков полно.
Ilia Bershadsky
Открою дверь.... наброшусь на него.... и зацелую.... ДО СМЕРТИ!!!
в любом случае... надо куда -то звонить) ) Если мой любимы йпришел голышем ...по улице)) или разделся в подъезде)) ) наверно надо в 03.. Если кто-то посторонний то в 02)
Артем Беликов
А зачем нам голодранец с розами?
пущу конечно, пусть хоть обогреется: -)
Камал Реймов
то он маньяк! сразу в милицию побегу звонить
подумаю: "Оригинально! Но, скорее всего, мэн не ко мне! "
Евгения *
значит что-то с головой у него не всё в порядке. Какой нормальный мужчина пойдет голышом к незнакомой двери, тем более не зная кто за этой дверью живет. А если там живут только мужчины, тогда в какой ситуации он окажется?