Прочие взаимоотношения

А красивый мужчина понимает, что он красивый?) вечера всем!)

Андрей Семакин
Даже страшный уверен в этом и гордо рассылает свои фотографии))
Наталья Новик
Лучший ответ
Марина Кошелева не надо ля ля.. я не рассылаю.. хотя красавчик.. хотя о чем я говорю вы же видела
Конечно, понимает. Даже некрасивый мужчина считает себя красивым. А вот женщина о своей красоте может не догадываться.
О своей красоте люди узнают по реакции окружающих. Нельзя просто решить, что ты красивый. Да, если человек чувствует на себе внимание женщин - он четко отдает себе отчет об этом.
Подозревает по крайней мере
Bek Isakov
ага и пользуется вами
Владислав Фау
Андрей Семакин ну не всякая красота впечатляет) рот иногда откроет красава этот и чао!
Даже большинство не красивых понимают, что они красивые)))
Вечерочка))
Егор Делль
конечно понимает))
одно дело - красивая женщина. каждая женщина стремится выглядеть красиво и комплименты по поводу ее внешности - это воспринимается нормально. ну, обществом. а если станут парня хвалить по типу "ты такой красивыыый", а? в мужчине важнее ум, деловитость, и т. д. может, за мышцы могут похвалить, но все ж н еза лицо! лицо - это что от природы, человек н е виноват что он красивый!
расхожее мнение, что красивые люди избалованы вниманием противоположного пола. не-а!
понимать то я конечно понимаю даже в зеркале вижу . но слышать мне про свою красоту все равно страсть как приятно.. особенно от женщин
Здрасьте)))
пы/сы а любуюсь я на себя молча... чтоб ещё и умным самому себе казаться
Пожалуй, только человека который себя считает красивым можно назвать красивым. А психологическое состояние оой-ой как на внешность влияет.
Sualp Ongen
Если ему это внушит противоположный пол - то конечно! :)