Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не любят мыть посуду? И мусор выносить? Унизительно?)))

а ну и пусть не любит)) главное, чтобы делал))))))))) может и без любви))
Наталья Лукашина
Лучший ответ
Мы же тоже кайф то от этого не ловим..))))
E.
Ersyn ....)
где вы таких находите?
Люда Кулина в интернете хахаха
Потому что мокрыми и грязными руками, женщины под юбку лезть не разрешают! А где благодарность за сделанные дела?
Dinara Kassenova
Не царское это дело!
Виктор *******
Хватит того, что мы его приносим))))))
Не знаю, не смогу узнать и не хочу узнавать.
Grim Reality
Это бабская обязанность.
Я устаю после готовки и мытья посуды... а о мусоре вспоминаю когда пятый мешок уже начинает вонять...
Любят конечно просто не подт вида. А так это любимое занятие
Neo Kargapolov=)
у меня на это просто аллергия
И туалет не моют. *-*
Некоторые любят .
Роман Умаров
для этого есть девушка..
Оля Фролова
Лиана Черненко а для содержания семьи мужик есть?
Этого никто не любит.
Я мою иногда
Иван Корякин
а вы прям обожаете это занятье? ждете не дождетесь как бы поскорей посуду помыть мусор вынести))))
Kosmos Kolmogorov
Виктория Евгеньевна про посуду да)) я обожаю ее мыть) мне нравится, как средство вспенивается и потом смываетсЯ)) и когда тарелочки блестят после водички)))
А за что все это вообще любить?..
Мы не любим это делать, когда с нами живёт баба. Иначе, для чего она ещё нужна.
А когда живём одни, относимся к этому смиренно, ибо нужно жить в чистоте.
Лиана Черненко если считаете что баба должна быть обслуживающий персоналом будьте добры её обеспечивать...
иначе бабе проще домработницей устроиться за деньги, чем на вас ботрачить за просто так.
В этом нет унизительного. просто некогда или лень
Slava Palmash
Есть и женщин много ленивых, у которых срач дома. Видывал таких.
Считают что это не ихняя обязанность)))
я мою и выношу, вроде корона не падает ))
Айгуль - ***
Я тоже это не люблю. Мало кто любит.
Никто не любит это делать.
Мужское дело обеспечивать семью, гвозди забивать, розетку починить, а женское хранить семейный очаг, стирать готовить, и в том числе мыть посуду. Должно быть какое то распределение обязанностей. Если оба работают много, то посуду можно мыть по очереди.
И как бы там кто не говорил, суть семьи должна проявляться именно так, а не наоборот. Не должен мужик бабскими делами заниматься, а баба мужскими.
лень
Khosseyn Abul
Лень))
Фахрутдинова Регина Мыть посуду, женская работа)
А что они делают?
А&
Аннюта "