~ ☆ ~ ☂ Не бывает любви с прилагательными.
Она либо есть. либо нет её!!)))☂ ~ ☆ ~
Прочие взаимоотношения
Может ли виртуальная любовь стать настоящим чувством?
я не верю.... но люди говорят может
Екатерина Буйко
,,,,Ути --Пути..☺
это редчайший случай
Может!))))

возможно после знакомства
да. для энергии любви расстояний нет. она реальна всегда
Всё может быть, всё может статься...)
Интернет-любовь - это не просто кот в мешке, а это чёрный кот в мешке в чёрной виртуальной комнате,
которого может там на самом деле и нет.. .
По ту сторону монитора находится выдуманный герой-аватар. Даже если он придуман по велению души, то с реальным человеком его всё же не сравнить.
А потом на то, что он придумал, наложится то, что про него придумаете вы... .
И если встрече суждено случится - это скорее всего будет горькое разочарование, потому что на встречу придёт тот, кто не лучше и не хуже, а просто другой человек.
Так кого же на самом деле вы любите, тот виртуальный образ, который вы вместе выстроили, или этого нового, реального человека, который совсем незнаком и часто даже не симпатичен вам?
зачастую, виртуальные чувства в реальности-это полное разочарование.. .
в голове один образ, когда видишь человека наяву-зачастую все совсем не так (это в случае, как вы написали-без фотографий)... .
но знаю несколько случаев, когда виртуал перерос в брак в реальной жизни... .
Есть человек.. . есть его чувства.. . они всегда реальны.
Дерзайте !!!Вы будете первым, экспериментальным экземпляром... Эталоном, так сказать...
нет, нет, нет !!!
А вот жахнет оно, Лерка, перестанешь глупости писать, уши сами отпадут).. . Ну нету никакого виртуального мира. Понимаешь? Нету! А сеть-просто среда для общения.... Раньше трындели по телефону, теперь по граммофону).. . Тока и делов).. . А вы, как дикари из племени мумбо-юмбо, слова разные придумали-виртуал, реал.. . астрал).. . И везде норовите строить отношения).. . Строители).. . а вчера еще на радиоприемник бросались с вилами)...
не может
Да, а как же, давай знакомицца!!!! Пообщаемся и влюбимся потом фантазировать про секс будем, вот уж и не знаю вирт это в чистом виде или, что-то иное....
Это не любовь
вертуальное легко может стать реальным, расстояний нет, когда есть чувства
А ты летай!!! -расправляя крылья! А ты мечтай!!! -только сильно-сильно! А ты дыши!!! -полной грудью глубоко! А ты живи!!! -ведь это так легко! А ты танцуй!!! -слушай своё тело! А ты целуй!!! -как в последний раз смело! А ты песни пой!!! -чтобы мурашки по коже!
И в виртуальном пространстве встречаются хорошие люди, всё возможно)
Вполне может, ведь здесь же в конце концов находятся реальные люди
Только при переходе из вирта на реальность)
Может, не вопрос: ) Только мужчине намного "дешевле" и проще в вирте общаться -смайлики и т. д.... никаких обязательств