Прочие взаимоотношения

Кто для тебя друг?Какое место в жизни Твоей он занимает?Что ТЫ готов сделать для него (них)?Отдашь последнее?А он (они)?

....
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
Друг - это… . Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке… .
Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно… . И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо… .
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни… .
Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце ...
Камран Абышов
Лучший ответ
Мой ДРУГ Единый Господь он Занимает Всё моё Сердце.
Друг не возьмет самое ценное, но ты отдашь самое ценное, если потребуется...
друг ьэто всеее
Роман Соловьев
Друзья - подруги нужны, как воздух. отношения разно складываются средь них и зависят от ситуаций жизненных. у В. С. Высоцкого "...если друг оказался вдруг... " просто и понятно.
Ayaz Mamedov
Я Сам себе Друг.
Клим Золотарев
Жигер Ильясов
Друг - это тот, к кому ты можешь постучать среди ночи и сказать: "Ты мне нужен"
Друзей немного, но они есть - это важно.. .
Проверено длительным временем... .
мы не общаемся каждый день, иногда месяц можем не видеться, но с бедой и радостью только к ним.. .
А они - ко мне... если обойдут мой дом - расстраиваюсь....
не последнее
Юрий Пуртов
отдал последнее и сразу потерял друга!
Это любовь выраженная ко всем кроме тебя))))))))))
Zhas Abdrahmanov
Ежик сказал медвежонку :
- Как все таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул .
- Ты только представь себе : меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем .
- А ты где ?
- А меня нет ...
- Так не бывает , -сказал Медвежонок .
- Я тоже так думаю , -сказал Ёжик ,- но вдруг вот - меня совсем нет . Ты один, что ты будешь делать ?
- Пойду к тебе .
- Куда ?
- Как куда? Домой . Приду и скажу : " Ну что же ты не пришел , Ёжик ? " А ты скажешь ...
- Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет ?
- Если нет дома, ты пошел ко мне . Прибегу домой , " а - а, ты здесь ! " И начну ...
- Что ?
- Ругать !
- За что ?
- Как за что? За то, что не сделал, как договорились .
- А как договорились ?
- Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома .
- Но меня совсем нет, понимаешь ?
- Так вот же ты сидишь !
- Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду ?
- Или у меня или у себя .
- Это если я есть .
- Ну да , -сказал Медвежонок
- А если меня совсем нет ?
- Тогда ты сидишь на реке, и смотришь на месяц .
- И на реке нет .
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся . Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду !
- Ты все уже обшарил , -сказал Ёжик , -и не нашел .
- Побегу в соседний лес !
- И там нет .
- Переверну все вверх дном и ты отыщешься !
- Нет меня, нигде нет ...
- Тогда ...тогда ...Тогда я выбегу в поле ,- сказал Медвежонок ,- и закричу : " Ё-ё-ё-ё-жи-и-и-к ! " и ты услышишь и закричишь : " Медвежоно-о-о-к " ...
- Нет , -сказал Ёжик . -Меня ни капельки нет . Понимаешь ?
- Что ты ко мне пристал ? -рассердился Медвежонок .- Если тебя нет, то и меня нет . Понял ?
_______________________________________________________________

Ради Друзей я готова на все, так же как и они ради меня.
Но Друзья это единицы, а не то всё общество с которым Нас сталкивает Жизнь.
Есть такое определение - у друзей одна душа на всех!
Значит жизни не жаль.
Ольга Кислова
Не хочется про друга писать пафосно, но мой друг, а дружим мы уже более 40 лет, моя опора, ему я могу доверить свою жизнь, смею надеяться, что и он на меня так же полагается, но за время нашей дружбы мы друг друга ни разу не предавали....
могу отдать всё, кроме жены, мотоцикла, гитары, фотокамеры.
заведи врагов, чтоб проверить друзей!
Преданость так мало, и так много!
Врагов хитрых держу в друзьях, пусть будут навиду и если что я им нолью) и сказку расскажу!
Но лишь я только друга приглашу все станет явно)
Ты хочешь узнать кто есть кто! спроси того что у них нету!
Поделись воспоминанием! Похвались! Попроси защиты!
Посмотри как ведут) делай вывод)
не стоит требовать от людей невозможного. Друг - это тот, кто и в печали рядом и радуется с тобой.
Павел Рубан
Друг-как родственник. Поделюсь и помогу чем смогу!!
Rinat Сис. Админ
Надежда Копылова добрый, добрый!!!
Друг, это не тот, кто приходит по первому зову. Друг, это тот, кто приходит, когда его не ждут, но он нужен.
Это лично моя формулировка.
Несколько лет назад со мной произошла страшная авария. Я получил травмы не совместимые с жизнью.. . Потом они все же совместились) , но инвалидом я стал на всю жизнь. Я никому ни о чем не говорил. Друзья обо всем узнали сами и не спрашивали - чем помочь. Они просто шли косяками и творили добро.
За мной прислали персональный самолет на другой конец нашей необъятной Родины, где кроме экипажа было два доктора, лекарства и я на "щите".
Мои друзья окружили заботой мою жену, которая была на 8-9 месяцах беременности.. . Они организовали роды, покупку всех прибамбасов и др.
Мои друзья сделали так, что я остался жить и востанавливался не задумываясь от том, как там семья (задумывался конечно, но был спокоен за ее будущее, даже допуская мысль о своей не долгой жизни) .
Я восстановился и мало того не потерял работу будучи инвалидом, еще и "поднялся". Спасибо им. Сделаю все что могу и не могу. Точнее стараюсь и сегодня делать свою жизнь не забывая, кто помог мне сделать свою.
В моей жизни есть такой человек, и я благодарна Богу, что он есть.
Дима Arta
Дорогой Друг! Когда с рассветом ты проснешься***Увидешь лучек на стене****Поообещай-что Улыбнешься и просто вспомнишь обо мне*****
Огромное место занимает, моя семья и есть друзья.
Елена Каравай
Я дружу со своими друзьями более 25 лет и за это время чего только не было, но мы срослись кожей в одно целое.... ничего не жалко.
Лидия Дубинина
Как говорил в XIII в. персидский поэт Саади:
Друзья пиров, бесед, друзья души -
Из трех родов друзей все ль хороши?
Друзей пиров корми и - прочь от двери,
Друзей бесед беседы не лиши.
И лишь друзей души почти доверьем,
За них и чашу с ядом осуши!

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр в том злобы не найдёшь.
Обидешь друга - наживёшь врага.
Врага обнимешь - друга обретёшь.
/Омар Хайям/
Андрей Л
Друзей не бывает много, много бывает просто знакомых, а истиный друг только один и для него можно отдать последнее что есть, твердо зная что он бы сделал тоже самое в трудную минуту
Друг-это все! Конечно, почти все отдам.
Я считаю, что лучшие друзья -это твоя семья. Конечно у каждого есть ещё и друзья по школе, по иституту, по работе и это прекрасно, но вот, чтобы отдать последнее-это вопрос, ведь говорят же: если хочешь потерять друга-одолжи ему денег.
Андрей Федяев
Моя подруга с которой дружили 15 лет предала меня, поэтому я теперь не верю в дружбу вообще. И ничего ради кого-то, кто не оценит я теперь делать НЕ БУДУ.
Марина Бунина
Александр Щавлев Бывает исключения
я счастива, что у меня есть такие друзья....
Друзья это моя семья....)
Svetlana Shamshatova
1)"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя" (Св. Евангелие от Иоанна, 15-13) = это самое высокое определение слова "друг", которое знаю. В обыденной жизни друг тот, с кем у тебя понимание с полуслова-полувзгляда. 2)мечта. Все люди в какой-то степени "други". 3) Другу - отдашь последнее (понятно, что абсурдные ситуации не рассматриваются) . Подразумевается, что друг - это твое "другое я", поэтому даже сомневаться (теоретически) не приходится в том, что он поступит так же.
Анна Михайлец
друг-тот на кого можно положиться... кому можно "поплакаться в жилетку",
их и правда очень мало... и стоит это ценить.. .
если понадобится отдам последнее... и знаю, что они тоже
дружба - это когда обоюдно можно отдать последнее ради именно дружбы а не корысти....
Dima Вампир
Собака - лучший друг человека
мои друзья - моя семья
Испытала на собственной шкуре. Будь настороже с друзьями - они скорее предадут, так как легко паддаються зависти. К то муже они быстро становятся баловнями и тиранами. Но призови на службу бывшего врага, и он будет лояльнее друга, потому что ему есть что доказывать. В самом деле, друзей следует больше опасаться, нежели врагов. Если у тебя нет врагов, найди способ ими обзавестись.
А они нет...
Mariya :d