Прочие взаимоотношения

Если к вам на улице подойдет лицо противоположного пола и признается вам в любви, как вы на это отреагируете!?)) И как...

такие признание влияют на взаимоотношения!?) )
Воспоминания... навеяли)

Однажды ко мне подъехал мужчина... вышел из машины и попросил его выслушать... Признался, что уже три года наблюдает за мной.... и любит... Попросил посидеть с ним где-нибудь.. просто поговорить.. Пошли в кофейню неподалеку.... пообщались.. .

А вы как в такой ситуации себя бы повели.. а!?) )
молодец..
Юлия Полищук
Лучший ответ
в кафе вряд ли бы пошла) но выслушала точно. . хотяя, кто знает
Надежда Рыгалова здравствуй))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а я бы его проверила; ) на момент наблюдений трехлетних; )

а то мало ли... нафантазировал себе, увидев тебя только что)))) )

хотяяяя.... мысленно поаплодировала бы его находчивости; )

а посидеть с ним.... хххммм.... если моя интуиция не выдала на тот момент *фу! *,то можно... недолго;)
Надежда Рыгалова не... все честно-наблюдал))))) и все серьезно)))))))
заору "маньяк" и сломаю ему хребет
Актолкын Сабитова )))))))))))))) и потом ходить в больницы) ) доброго
Надежда Рыгалова )))))))))))))уморила....
Сказал бы: Прикольно, а Как Тебя зовут?...
Юрий Гуляев
Обычно девушки гораздо застенчивее, поэтому с таким не сталкивался.... Ну озадачила, индианка)))
Stanislav Orozbayev
Надежда Рыгалова ))))а если бы!?
я против такого рода знакомств
а вот подойди ко мне с такой фазой)
Анна Нагорная если с "фазой" подойти могЁт и током йопнуть.. . с ")" надо подходить! )))
безразлично
странно, что вы его не заметили, во время 3-х летних наблюдений.
если мужчина понравился, то можно пообщаться.
Леонид Шелихов
Надежда Рыгалова разве я сказала о том что я его не заметила?))) когда же?)))
Улыбнулась бы)))
Надежда Рыгалова здравствуй))))
нифига ты сердцеедка)
Григорий Ким
Встречалась с парнем. Тоже сидели в кафе. Очень молодой, - приятно пообщавшись разошлись в разные стороны.
Яковлев Михаил
За вами 3 года следили? Вы психолог, чтоб идти на такой эксперимент? Я просто риски просчитываю. У меня подобных случая было 2.В первый раз в 19 лет, мужчина купил на остановке розу, шел за мной до дома и во дворе подарил, когда я уже в панике решила, что он маньяк, но к его чести надо сказать, что оказался художником, и это был минутный порыв. Второй раз в 24 года мужчина, по виду тоже около 25 лет, позвонил в дверь, сказал, что наблюдал за мнойпол года, хочет познакомиться, уверен, что буду хорошей жено и мамой, ведь так мило вожусь с братиком, а узнав, что я замужем и это мой сын, не брат, в лице переменился, претензии начал высказывать, что бабы дуры и хороших парней не видят... Ну их нахрен, этих с придуманными ролевыми играми в башке!
Денис Зублюк
Надежда Рыгалова )))))))без риска скучно жить... .
да и мимо счастья своего легко пройти все просчитывая...))) да и просчитать все в жизни невозможно... .

во как!!!!))))
Также, как Вы.. . пообщалась. Если просто подошел и сказал: "Люблю", подумала бы, что перепутал с кем-то.
Ему делать было не хера, я тоже так делаю. Что мне 500 руб. на неё жалко? А так может если по ней будет видно, можно и трахнуть....
Конечно же понравится.... чего тут таить
то же пошел бы и пообщался...
Дмитро Феррар
Примерно так же. Попить кофе - хорошая идея (а кстати..!).
Кайрат Аяшов
Такому не бывать :(((((((
Я никому не нравлюсь, не нравился и никогда не понравлюсь :(((
Vladimir Belukhin
УБЕГУ К ХЕРАМ
испугалась бы и побрела оттуда прочь)
Свидетели этого как там Еговы.... на все пойдут