Прочие взаимоотношения

О! Навеяно ответом...))) А вы ВЯЗАТЬ умеете?)) А кто научил? А что именно умеете вязать?)))))

Marina Tolmacheva
Умею! По журналу сама научилась! Всегда смотрела, как подруга себе вяжет, стало интересно! И так полубилсь мне это занятие.... только вот носки и перчатки не вяжу! А все остальное мне подвластно!
Юлия Проходцева
Лучший ответ
Виктория Великая Ленуль класс !! Умничка
А ты уже довязала ту яркую зеленую кофточку которая должна быть пушистой ?
Навеяно вопросом)) )
Умею и вязать тоже, правда, не сети)) )
На пяти спицах носки умею вязать)
Научилась, когда сынулю первого родила) )
ну и так, по мелочи, могу... ну там, шарфики, шапочки...)))))
Marina Tolmacheva А вот как САМИ то учатся вязать???
Ну взяли спицы в руки...и что с ними делать?? если без какого либо пособия или подсказки*??
Свитер бывшему вязала. Так и не довязала.
А первое, что связала-жилетку коту)) ) Научила мама.
А&
Адайка &&&
В детстве меня мама учила но я так этим делом и не увлеклась, знаю самые простые азы
Умею всё от носочков до платья.. .
Научилась сама.
Ксения Kseniya
Сама научилась!! !
Всё могу связать!!!
Все, что угодно. Научила сама жизнь. Были времена тяжелые, так распускала старые вещи и училась вязать. В те времена не то что одевать, а есть то было нечего. Вот вязание и спасало-кому ковточку, кому рукавички, а платили продуктами. Со временем хобби перерос-ло во вторую профессию. Открыла свое дело по оказанию этих услуг населению.
Сейчас у меня работает 17 девочек-надомниц, вяжут на заказ вещи.
Нет) Не умею)
Бабушка учила) )
3 раза начинала вязать шарф, так и не закончила ни разу, уже год как лежат (недовязанные)))
В 10 лет умел, потом без практики разучился ))