Каждый находит что-то для себя.
Именно у меня разные причины: позитив, общение, Друзья, какие-то знания, помощь другим.
Прочие взаимоотношения
Вот..навеяло ответом ...вы сюда за позитивом заходите...или от НЕЧЕГО делать???))) что вам именно даёт ПРОЕКТ?
помогать ответами! !
каждый день удаётся помочь! !
ВОТ ЭТО И ПРИТЯГИВАЕТ!!
каждый день удаётся помочь! !
ВОТ ЭТО И ПРИТЯГИВАЕТ!!
пазитив от делать нечего)))))))
Андрей Власов
да просто МИМО пройти...)))шучу)))я почти год не была тут...новые люди...много..очень!!!
потрепаться позитивно. Хочется экстрима и злобы-зайдите в ОПСми
Он мне дает в первую очередь позитив, потом желание потрепаться, а потом хочется же людям хорошим советом помочь))))
так... треплюсь ниочем... типа как на скамейке под семечки)))
я так, мимоходом
Развлекаюсь в перерывах между делом, работой.
Или когда плохо, Ответы - способ забыться. Я непьющий человек, а вот когда "висишь" здесь отвлекаешься, закрываешь глаза на проблемы на какое-то время, это и есть, словно в забытьи.
отдыхаю я !!!
за позитивом, здесь люди добрее. Может потому. что не ждут подвоха и могут расслабиться?
странно ) здесь вход по пригласительным? посмеяться я прихожу)
И отвлекаюсь от своих забот, и на вопросы отвечаю, позитива особо не заметила, тупизма больше.
Сам не понимаю)) ) Но время тут больше провожу чем в социальных сетях)))
Последнее время, от нечего делать. С позитивом что-то напряжёнка. Большинство вопросов настолько глупы... пока стоящий найдёшь-появляется желание уйти.
хочется помочь людям решить проблему.
нечего делать а парой интересуюсь общественным мнением, хочу высказать своё
По разному! Уже сьоня отвечала кому то! Повидать всех, потусить, время провести.... посмеяться.... пообщаться... при надобности пистон вставить.... Воть! )))))))))))))
Вот мне сейчас, например, делать нечего. А когда дела есть - дак и не вспоминаю даже..