Прочие взаимоотношения

Если вы не один год на Ответах, наверняка вас чье то присутствие здесь согревает, или так, от нечего делать здесь?))

~Dida ~
пять годочков.. Согревает ли, да не то слово! Заходишь и окунаешься в атмосферу позитива, радости и душевности... Тех, кто мне не по душе, я в расчёт не принимаю)) Для меня суперских людей здесь больше... везучая я в этом)))
Марина Полякова
Лучший ответ
да было такое сейчас нет этого, одна вышла в замуж другая хотела что бы я подчинялся только ей, вот сейчас спокойней один сам себе хозяин)))
~Dida ~ Дааа, были времена!))))) Доброго вечера и приятного общения!
Вот некоторые меня вообще первый раз видят, видать незаметная я!)))
я тут пять лет... мне есть что вспомнить))))
я всех люблю.
Сорокин Сергей
от нечего делать и просто помогать людям советом!
Наивно полагать так.

Мну моё присутствие здесь согревает.))
Лейла Рзаева
Просто интересно -знать мнения других людей.
Вчера реальная подруга сказала, что у нее тут 16 акков)) ) Вот у меня удивление было)) ) Учитывая то, что на них она играет только в игры, в ответах не сидит. Так что каждого что то согревает))
От нечего делать, меня здесь только я сам согреваю.
Ольга Швырева
Согревает, хотя я с февраля здесь )
Вот, прихожу сюда дифчонгоф погреть.. . :)))))))))))))))))))))))))))))
Настя Вязьмина
~Dida ~ Вижу , что у вас это получается!)))) Замечательного настроения!))
Иногда себя балую).... есть тут люди, присутствие которых радует и согревает, иногда веселит... .
А от нечего делать смотрю иногда кино.
Мне просто интересно знать другие точки зрения, которые бывают высказывают здесь на просторах ответов.
Пацаны, не ищите "Ту самую " по клубам и барам.
Та самая ночами спит дома.
Aнатолий Попов
был такой момент одно время, но потом как-то всё исчезло. . .а привычка осталась
Алла Козлова
Я тут с 2005, но наскоками. При чём ...замечаю, что прихожу сюда, когда плохо на душе. И поболтаешь тут, почитаешь, поотвечаешь - веселей становится)

Почему-то только отвечаю.

Если когда-нибудь задам вопрос, наверное, будет что-то типа как почистить кожаные перчатки)
Min Lee Kim
Конечно
Тебя вот первый раз вижу.