Прочие взаимоотношения
Если вы не один год на Ответах, наверняка вас чье то присутствие здесь согревает, или так, от нечего делать здесь?))
пять годочков.. Согревает ли, да не то слово! Заходишь и окунаешься в атмосферу позитива, радости и душевности... Тех, кто мне не по душе, я в расчёт не принимаю)) Для меня суперских людей здесь больше... везучая я в этом)))
да было такое сейчас нет этого, одна вышла в замуж другая хотела что бы я подчинялся только ей, вот сейчас спокойней один сам себе хозяин)))
я тут пять лет... мне есть что вспомнить))))
я всех люблю.
от нечего делать и просто помогать людям советом!
Наивно полагать так.
Мну моё присутствие здесь согревает.))
Просто интересно -знать мнения других людей.
Вчера реальная подруга сказала, что у нее тут 16 акков)) ) Вот у меня удивление было)) ) Учитывая то, что на них она играет только в игры, в ответах не сидит. Так что каждого что то согревает))
От нечего делать, меня здесь только я сам согреваю.
Согревает, хотя я с февраля здесь )
Вот, прихожу сюда дифчонгоф погреть.. . :)))))))))))))))))))))))))))))
~Dida ~
Вижу , что у вас это получается!)))) Замечательного настроения!))
Иногда себя балую).... есть тут люди, присутствие которых радует и согревает, иногда веселит... .
А от нечего делать смотрю иногда кино.
Мне просто интересно знать другие точки зрения, которые бывают высказывают здесь на просторах ответов.
Пацаны, не ищите "Ту самую " по клубам и барам.
Та самая ночами спит дома.
был такой момент одно время, но потом как-то всё исчезло. . .а привычка осталась
Я тут с 2005, но наскоками. При чём ...замечаю, что прихожу сюда, когда плохо на душе. И поболтаешь тут, почитаешь, поотвечаешь - веселей становится)
Почему-то только отвечаю.
Если когда-нибудь задам вопрос, наверное, будет что-то типа как почистить кожаные перчатки)
Почему-то только отвечаю.
Конечно
Тебя вот первый раз вижу.