Ты других лечи ;))) что ты его сменишь ))))))))))) Но это ты правильно заметила, что делать всё равно нечего ;)))
- Женщина хотящая в горы;
- Скалолазка.
Второй канеш более специфичен, может ты просто куда нибудь типа хочешь на Данбай, чтобы на машине привезли, шашлыком кормили водкой поили ;)))))))))
Прочие взаимоотношения
Вам все равно нечего делать, придумаете мне новый ник, по которому будет понятно, что я женщина, а не пойми что?))))
Олеся Дубенская
Лыжи и алкоголь не совместимы.Я проверяла)))
"Спустилась с горы" -подходит? ? ))
а зачем менять.... прикольно же несуразицу по поводу пола почитать...))))))))
у меня идеально доходчиво это выражено)
....-для салата оливье - и такой подойдет...
))))Хотящая в горы.... Летящая с горы)) ) Ласточка одним словом, убери свои ласты))))
Кто-то сказал "альпинистка", а мне почему-то сразу песня Высоцкого вспомнилась "Скалолазка моя... "))))
Brovko Alexandr
...скалоласковая....вау:)))))))))))))
In vino Верaitas))) Забавного денечка)))
хочу мужика!))))
Альпинистка) ) первое что пришло))
Так и напиши не пойми че. На такое только женщины способны. )
ну так и напиши -я женщина, а не пойми что..)
Ахахахха, у меня раньше был ник "Либертас", общественность путалась, какой-то "грамотей" за ответы или коммент обозвал "оленем Либерто" )) вот я хохотала.
Выбирайте сами что вам по душе.
Туристка:)
оооо, да ты девушка оказывается)) ) хочу на море))))
Олеся Дубенская
Издеваешься?Я этот только летом ставлю)))
Горянка хочет
ага, я тебя постоянно путаю:) )
попробуй добавить к нику - я ОНА:)))))))))))
xa4yxa...)
nexa4yxa...)
Баба сисястая...
Женщина
Оооо боже! Да тут у вас просто дур дом! Вам реально занять себя нечем! Народ, не тупите! Займитесь чем-нибудь полезным! Имена они тут видите ли придумывают. Ха ха ха. Ты еще пол себе тут придумай-'ОНО' Больше подойдет
Олеся Дубенская
Танечка,у Вас не получается хамить,тренируйтесь)
Арман Есболов
а веть придумывают....