Прочие взаимоотношения
А почему У ВАС не хватает фантазии.. придумать свой личный НИК.. чтоб вы ни капировали ДРУГИХ?))))без обид..я не про все
А я просто Светлана! Это мое имя, и мне все равно, сколько еще таких ников будет!)))
А Вам Оно Надо ???
прива СВЕТЛЫМ Светикам))))
А что еще кто то посягает на Вселенную))))))))
да ну её...
с тобой даж не сравнится)))
А зачем мне это, кличка как колбаска по малой спаской, что же в этой кличке хорошего то??
...На себя похожих фродь не видела))) )
Доброго вечера Леди!!!)))
Ну ты мне, помнится, Одинокую Лыжу придумала, я со своим временно похожу)))
блин, даж не знаю как и оправдаться))))
как у меня надо было брать))))))))))))))))))))
А Вам Оно Надо ???
*ЦАЛУ В ГУБКИ*... ДОБЕР передает)))) мож пиФФФка????))))ахахахахаха
прива Круглый))) цалууу ф пуза))))
хм.. . я даже как-то не думал ещё назваться катаСТРОФ - первый джентельмен!!!)) ) но спасибо за идею :))))))
хм....))) )
в плагиате замечена не была)))))))
придумала свой лет 6 назад.... ну и пусть будет)))))
Богатая фантазия - сказочное богатство....;))
для этого нужны мозги))
я такие ники придумываю, что мне в игре в личку пишут 'пздц у тебя ник!) '
А почему у тебя не хватает фантазии не цеплятся за вчерашний песок своей фотографии увлажненный нелепым сочетанием "первая леди", без обид и обесстыженного копирайта...
да вроде похожих не встречала, сколько на других сайтах не болталась...
а как узнать, что придуманый тобою ник примеру уже не существует? людей ой как не мало, оригинальным уже не стать, это как говорится "всё хорошее уже сказано, осталось только повторять, что говорили до тебя "