слушаешь и сразу понимаешь -врет.
Скучно)))))))
Прочие взаимоотношения
Почему у мужчин так деградировала фантазия?)))))) даже врут без выдумки, яркости, образности ?)))))
Человек врет когда его придавливают плитой наказания. Может ты даешь понять, что если что, то по голове получит или будет сослан в вечный игнор. А если непонятно с чего человек напрягся, то тогда конечно сразу и все мысли теряются в ход идут стандартные приемы. Мир является отражением образа наших мыслей. Твой образ мыслей почему-то "я одна среди стада врунов". Это негатив. Убери его и твой мир изменится. Вруны не исчезнут они просто уйдут из твоего слоя реальности. И сразу все станет лучше. Да и к врунам попробуй относиться получше. Может правду говорить начнут. Я раньше тоже врал, а потом понял, что это не интересно.
А насчет фантазии это Вы зря мадам. У нас есть ее в любых количествах. :)
Суровая реальность жизни.
Да ну их.... не креативные))) )
Вот то ли дело мы....)))))))
а знают что простишь поэтому не стараются
все тебе кругом виноваты в том что ты общаешься с деградантами)))) ахахахахаххахахаххахахахаа. Ну видно ты только таким интересна))))
Много одиноких женщин, недовольных браком женщин, зачем себя утруждать? ! спрос обуславливает их поведение.
Сами и виноваты!!! Очень много.. доступных девушек!!! Разучились завоевывать!!!
Irina Beznosova
...хех ...завоёвывать! так тебе кровь надо или любовь!? времена животных проходят !
может попробуем?))))))))))
Солнышко. . тебя никто не любит, да?
он вынужден тренироваться ...скоро он научится.. . ведь вы этого хотите....
Наталья Аникина
это будет хорошо,если научится)
Так вот и им - скучно. .
не хочется убедить в правде, доказать...
Эх одному мне повезло больше всех)))) )
Не умею врать и не собираюсь))) ) При чем при любой апсалютна ситуации лучше сказать правду, чтоб меньше было вопросов :))
дейтвительно, мужчины всё таки больше врут, чем женщины
У все мужиков все это есть только надо их на это вдохновить!
там . где правды нет-ничего путнего не получается. в жизни все бумерангом возвращается и сделанное вольно и невольно, так что пусть себе развлекаются)))
Когда человек сам рад обманываться к чему стараться?!