Прочие взаимоотношения

Так дядьки!Быстро набросали мне инструкцию,как пользоваться мужчиной!Если конечно фантазии хватит? ))

http://www.predatorsoft.com/humour/177/ Прочитай ))))) не все так просто, как они тут говорят ))))))
Альбина Рожкова
Лучший ответ
в постельке.... массажистом
на кухне.... кухаркой.
в прихожей.... гардеробщиком
Мужчина является предметом повышенной опастности, поэтому прежде чем использовать позвоните по сервистному номеру 8-800-200-40-40.Это необходимо для активации Вашей покупки. Срок активации может занять до 4 часов-это нормально. Признаки полной активации-изделие скажет-ХОЧУ ЖРАТЬ.
Алексей Тяпкин
Любить, Холить, Лелеять...
Василий Кравец
все просто ; покормила - разделась! все остальное - шелупонь..
Любого мужчину можно рассматривать как любого, если только он не пронумерован. Мужчина по отношению к женщине является существом геометрически противополжным, и крайне подверженым влиянию в женщину. Ум мужчины устроен так, что он либо может, либо думает. Мужчина - груб. Выражением его грубой силы является ум, которым он посещает женщину. Мужчине которому нечем посетить женщину груб вдвойне. Мужчина всегда найдёт ту что ищет, найдёт и выпьет, выпьет и упадёт. Путь мужчины обозначенный обортами ведёт туда где заканчивается его жизнь, он умирает вырастив кого-то . И посаженное им дерево будет когда-нибудь срезано бензопилой, но навеки останется стоять ввиде деревянного медведя на детской игрьвой площадке, олицетворяя бессмысленость жизниужчина - груб. Выражением его грубой силы является ум, которым он посещает женщину. Мужчине которому нечем посетить женщину груб вдвойне. Мужчина всегда найдёт ту что ищет, найдёт и выпьет, выпьет и упадёт. Путь мужчины обозначенный обортами ведёт туда где заканчивается его жизнь, он умирает вырастив кого-то . И посаженное им дерево будет когда-нибудь срезано бензопилой, но навеки останется стоять ввиде деревянного медведя на детской игрьвой площадке, олицетворяя бессмысленость жизни
Volk Серый
м-да... обычно советуют - мужика найди.. . а если ты - белым днём.. . да с фонарём...
Оля Иванова
Как на рыбалке. Сперва прикарливаешь, потом терпеливо выжидаешь без истерик, дёргаешь и он на крючке.
Рольф Хофман
Elvin Aliyev хи-хи...смотря кто на этом самом крючке..
снимаешь с него обвёртку.. после проверяешь всё ли на месте ...настраеваешь его блютуз.. ну и передаёшь его файлы себе ..следите чтобы батарея не села ...ну.. пока..
E.
El'dar .....
не пользоваться, а использовать.. .
использовать по назначению...
Когда приобретаешь что-либо, нужно всегда у продавца спрашивать инструкцию и узнать о гарантии и сроке эксплуатации. Не забывайте товарный чек, на случай возврата!
Azamat Aitenov