Прочие взаимоотношения
А ты любишь с утра в метро полапать всяких дядек в давке или это только прерогатива мужчин?)))
к чужим как-то не приятно прижиматься
Я не езджу в метро
Ты ба)) ) абазьяна выучила новое умное слово)))
а вдруг они заразные
Сиськами прижимаются...
Я вообще не люблю давку в метро
Было по молодости. Вкратце: едем в переполненном троллейбусе, между нами дед стоит. Мне печально, жарко, думаю, дай ущипну мужа, щипонула. Думаю себе: ну ваще, какая-то дряблая попа у мужа (21 год) , щипонула ещё разок -нифига. Щипонула третий раз, чё-то дед дёргаться начал. Выходим, говорю мужу: ты чё никак не реагировал, я тебя щипала. На что мне муж говорит: стою, никого не трогаю, а тут дед раз метнул злой взгяд, второй, а третий, так ваще убил наповал-столько боли и ненависти во взгляде....
Ого, неужели мужики в тайне лапают всяких дядек в метро???
Полапаешь там кого нить ...ага.... все с утра злые как собаки.
идин раз вместо поручня сильно схватила и сжала у рядом стоящего парня член, ну он только под руку попался, потому что начала падать, и вот таким способом удержалась, хотела видимо за брюки схватить, а схватила ЕГО!
Парень бедный прям посинел, очень долго извинялась, но он не приняв не одного моего слова, выскочил на следующей остановке. Было очень стыдно, все кто стояли рядом долго хихикали! Мне было не до смеха.
сейчас дядечки с надеждой просматривают ответы)))))