Прочие взаимоотношения

Добро утро всем )) а так ли важно для вас, девочки, подаёт вам руку мужчина ,когда вы из транспорта выходите ,или нет ?)

Мой мужчина мне всегда подает руку, это как-то сразу повелось и не искоренилось.
Для меня было очень удивительно, когда мы поехали на "Пуме" (судно на воздушной подушке, ходит по реке, когда вода еще окончательно не замерзла), а ее, так сказать, водитель на входе и на выходе всем руку подавал, чтобы и подняться было удобно и спуститься (там эта воздушная подушка высокая резиновая, а сверху типа откидной лестницы, которая при каждом шаге в разные стороны ходит по резиновой подушке). И каждая такая поездка, а "Пум" несколько, сопровождается этим процессом засаживания и выхода за ручку. Так что тут меня сразу двое мужчин "ловят".
Владимир Бедрак
Лучший ответ
если только из общественного))))))
..Ты мне случай недавно произошедший напомнила, я ехала по делам и очень торопилась, дверь ток открываетя и я вылетаю, из них как стрела, а перед дверьми два молодых человека, и один меня ловит аж двумя руками, при этом говорит.. о какая резвая!!!))) мне аж неудобно стало. .
,,,,Я только (( Старушкам ---

....Остальные пусть --СПРИГИВАЮТ !
Важно, и даже очень))))))))) Правда он у меня на общественном не ездит.... И сынуля научен)))))))))) Таким вещам надо с детства учить, иначе никак...
Это важно, но от них фиг дождесся!))))))) ) пока сама не попросишь!)
Vlladimir Melniikov
Марина Попова Привет Катюша))))))))) А ты ему один раз сама руку подай, потом не забудет, что бы не позориться)))))))))))))
Ой, лучше бы вовсе не подавал... .
Сама в состоянии выйти. Мне страшно неловко, когда мне подает, а от идущей за мной старушки, демонстративно отворачивается.
А с другой стороны.... Тогда придется всем кто выходит подавать.: -))))) Ведь у нас страна пенсионеров. Так что.... Бог с ним, с подаванием.
Almaz Shayahmetov
Приятно, конечно) Но, если и не подаёт, не смертельно. Не зацикливаюсь на этом)
Доброе утро!! ! поставила ему одно условие - открывать передо мной дверь.. . Он так и делал! Ну я же не просила много! А он проявлял свою заботу. А руку при выходе -- Я че немощная что ли ))) ахахаха
Ю:
Юлька :)
Ирина Шиманская не права лап )) на каблучках не просто скакать) да и это элементарное уважение ))
Григорий Салмин ,,,,ВЫГОВРОР """ (( ТЕь.

,,,,((( ДОЧА !!!а ты ---МОЧАЛКА !!!
....НЕВЕРЮ !прости...