Прочие взаимоотношения
Добро утро ребята)) когда женщине хочется внимания.. она закатывает истерику... а по какому поводу чаще истерят... мужчины?)
Не глаженных брюк, потери галстука, отсутствия завтрака, машина не заводится, опаздывает и многое другое))))))))))
когда что то не получается, когда внимание достается не ему.. когда женщина обижает
Мужчины истерику не закатывают, даже и не думаю об этом, а вот иногда предупредить женщин всегда готов.
,,,,Доброго Утра ! ☺Лап♥Инна.
....Есть --ХОЧУ..!!
....Есть --ХОЧУ..!!
Девушка Победа ******
приходи, накормлю..хватит уже с меня деньги трясти) я из долгов так никогда не выберусь
даа... когда мужчина истерит это жесть...) ) я думаю из за слабости своей, а повод найти легко) Приветик, дорогая!)
Когда им что то очень нужно))))) Доброго Иннуля-куда пропала?)))))))
По причине того, что кое-кто хочет слишком много внимания при минимальной затрате своего внимания.
Если не выспится и голодный, то без разницы по какому поводу нервничать.
По поводу истерик Дам!
Когда нужно ехать к любовнице, а машина не заводится !
лично я на тему измен и соседей-ублюдков.
На ухрюпинской носочной фабрике каждое утро ищут второй цех))
Иногда у мужчин случается истерика от страха. Часто это смешные страхи. Он боится укола, боится идти к зубному врачу, боится лететь на самолете.
А есть другой тип: внешне - настоящий мужчина, а внутри типичная баба. Он будет диктовать условия: когда тебе приходить, что носить, где работать и с кем дружить. И не дай бог ты его ослушаешься! Это такой завуалированный тип тирана, который своими истериками будет добиваться одного – полного контроля над твоей жизнью. К счастью, мне такие не попадались.. .
А есть другой тип: внешне - настоящий мужчина, а внутри типичная баба. Он будет диктовать условия: когда тебе приходить, что носить, где работать и с кем дружить. И не дай бог ты его ослушаешься! Это такой завуалированный тип тирана, который своими истериками будет добиваться одного – полного контроля над твоей жизнью. К счастью, мне такие не попадались.. .
Похожие вопросы
- Добро утро )) А если женщина купила мини юбку и веник ...влюбилась что ли ?)))
- Добро утро солнцы)) Если женщина сама себя идеализирует и пытается всех убедить в том что она идеал) чего ей не хватает?))
- Ну,изменил женщине любимый мужчина,это же не повод закатывать истерику мужу.Или как?Или как обычно куда?
- Добро утро)) В чём ошибка мужчины... который пытается доказать... что ему женская истерика... до лампочки ?))
- Партнер говорит, что я закатываю истерики и скандалы из за пустяков...
- Закатывать истерики удел слабых ЖЕНЩИН????
- когда стоит бить женщину? когда она лезет мне в телефон?закатывает истерики? а ещё когда???
- А мужчины тоже закатывают истерики ?)))))
- Добро утро всем))А если мужчины не воспринимают женщину...как женщину...зачем она старается стать для них* своим парнем?
- Когда женщина настаивает на правде..и её получает, почему закатывает истерику.?