Прочие взаимоотношения
Добро утро )) А почему у мужчины... язык за зубами не держится?))
вау, какая новая аватарка!! ! ну прям Снегурочка!! ! ты же сама достаточно мудрая женщина (судя по вопросам которые задаёшь) но иногда спрашиваешь о том, о чём наверняка сама прекрасно знаешь: да мужики болтуны не чуть не меньше чем женщины особенно что касаемо "подвигов" или рыбалки с охотой, а ежели ещё и сливу подзальют так вообще становятся хвастунами неуёмными - сыпят как из рога изобилия!!!!; -)))
ну не скажи.. .
когда он затеял сделать- сюрприз... его пытать можно сериалами, не скажет- чего придумал)))
Зубы выбили.. . в боях без правил!
Потому что он **добол!))) ) Утричка доброго)
Челюсти вставные пропускают, в том числе и слова!
Без костей)).
С Добрым Утром Инна !
Зубы новые он вставил, и чтоб все видели их, необходимо болтать, непрерывно.
Разболтался )) Доброго! ))
Укоротите)
Сейчас тут снова начнут поливать грязью мужчин, видно истерия замучала. Просто скажу - мужчины стали умней, знают прекрасно все ваши заморочки и не клюют сами знаете на что, если не тупые. На смешные попытки прикинуться шлангом, реагируют адекватно.
Олег Павлюк
вопрос не о всех мужчинах, а о каком то конкретном экземпляре....и не надо так в штыки принимать...лично знакома с таким, который о бывшей любовнице рассказывает всем кого поймает. нормально что ли?
Мужчины сейчас хуже женщин стали, болтают надо не надо и при этом чувствуют себя героями Женщины во всем стали заменять мужчин, куда им деваться, вот и болтают всем и вся.
Потому что пьет, наверное.