Прочие взаимоотношения

Добро утро всем )) Почему так то... Ещё осень не закончилась... уже хочется лето ?)

Не. Я так не согласна.
Я сначала хочу зиму и Новый год! ) Чтобы дед Мороз ответил за свои подарки.
Потом уже можно 8 Марта и начинать Весну с подснежниками. )
А там и лето не за горами.
Ирина Епина
Лучший ответ
нет уж)) ) НГ хочу, для начала)))))
Мрк Мрк
,,,,а? у тебя Розы есчё ЦЪВЕТУТъ... ?

....Да! в поле-Садънике..
Елена Серебренникова
цветут )) выше моей головы)) вот вчера ток фотку сделала ))
А как у нас в Приморье это лето было-так и не поняла-сплошная осень)) На море практически не была-куда хотели не сходили, может следующий год порадует)))
Очень лето хочу!!!
просто Мы с тобой Знойные Люди, солнышка нам не хватает
И ничего мне лето не хочется.. Хочу Хэллоуин, потом Рождество, потом Новый год и дальше по списку. .
Вот))
Пусть все идет своим чередом)
я хоть и гений хаоса, но уважаю порядок)
Женя Zas
Елена Серебренникова Доброго утра солнышко ) И выходных чудесных ))
Я зиму хочу. Лето и осень не люблю.
Это желание возникло оттого, что ты не купила шубу новую.
Купи шубу и ты с нетерпением будешь ждать зиму.
И говорить всем- Как я люблю зиму, еслиб вы знали !
ДОБРОЕ УТРО, и ВАМ! )

всему свое время, так что после ОСЕНИ ЗИМЫ и ВЕСНЫ - ЛЕТО обязательно наступит
Леха Попович
Не, я сначала Новый год)))
Потому что лето у нас такое короткое что.... хочется материться уже)
Карина Журун
я тоже летний человек!!!!)))))))
Доброго утра Вам! У меня тоска по лету начинается уже в августе. Не люблю холод.
вали в африку